Главная

2020 » Август » 28


Сергей Садов. Чужая война. Князь Вольдемар Старинов 2. Аудио
Сергей Садов
Чужая война

Князь Вольдемар Старинов 2
Аудио
 
  с 28.08.20

Жанр: героическое фэнтези, попаданцы

Нет, никак не удается Володе Старинову спокойно жить в том мире, куда он вынужден был отправиться из родных мест. Какой уж тут покой, когда вражеская армия приближается к портовому городу Тортону, где живет Аливия – девочка, которая заменила Володе сестренку. Нужно брать в свои руки организацию обороны Тортона и успевать буквально везде.
Категория: Попаданцы новые книги | 1131 | | 28.08.2020 5.0/2

Александра Маринина. Безупречная репутация. Том 1. Каменская 34. Аудио
Александра Маринина
Безупречная репутация. Том 1

Каменская 34
Аудио
 
  с 28.08.20

Жанр: современные детективы

Такого странного дела в практике Анастасии Каменской не было давно. Неизвестному писателю Андрею Кислову крупно повезло. По его единственному роману, изданному за свой счет, хотят снять сериал и предлагают солидный гонорар. Разумеется, тот с радостью соглашается. А потом внезапно объявляет, что не подпишет договор ни на каких условиях. На кону большие деньги, и к выяснению причин столь загадочного отказа привлекают сотрудника частного детективного агентства – Настю Каменскую. Но вскоре та становится главным подозреваемым в деле об убийстве. Конечно, ну а кто же еще! Ведь это она, Настя, грязно домогалась потерпевшего, угрожала ему… Он сам рассказывал об этом перед смертью, да и другие свидетели имеются…
Категория: Аудиокниги не фантастика | 732 | | 28.08.2020 4.0/1

Александр Афанасьев. Меч Господа нашего. Книга 3. Помни имя своё
Александр Афанасьев.
Меч Господа нашего. Книга 3. Помни имя своё

 

с 28.08.20

Эта книга состоит из трёх внутренне взаимосвязанных историй. В первой истории – группа исламских экстремистов взрывает теплоход на пруду, а потом расстреливает людей на пляже. Они не выдвигают требований, им ничего не надо – они просто убивают во имя Аллаха. На их пути встают не правоохранительные органы – а неравнодушные люди, военные и гражданские, которым не все равно, где они живут. И на этом пути, борясь со злом – они и сами творят зло. Но все обрывается, когда две ракеты попадают в нефтеперерабатывающий завод в Уфе.
Во второй истории – исламские экстремисты устраивают мятеж ...
Категория: Альтернативная история | 650 | | 28.08.2020 5.0/3

Виктор Пелевин. Непобедимое солнце 1. АудиоВиктор Пелевин. Непобедимое солнце 2. Аудио
Виктор Пелевин. Непобедимое солнце
Аудио
 
  с 27.08.20

Саша – продвинутая московская блондинка. Ей тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе Аруначале лично Шивой.
Категория: Аудиокниги не фантастика | 1786 | | 28.08.2020 4.0/1

Борис Батыршин. Забытые в небе. Московский лес 3
Борис Батыршин
Забытые в небе

Московский лес 3
 

с 05.08.20

Жанр: героическая фантастика, постапокалипсис


Есть ли жизнь на верхних этажах уцелевших московских высоток и небоскрёбов? Может ли небо над Московским Лесом принадлежать кому-то, кроме птиц? В состоянии ли драгоценный «паучий шёлк» заменить сверхсовременные синтетические материалы, используемые в экстремальных видах спорта? Для чего нужно больше безумия – чтобы прыгнуть на парашюте с высочайшего на планете водопада, или стартовать на параплане с московской высотки? Зачем ведущий мировой эксперт по проблемам Леса собрался прибегнуть к услугам к сомнительных посредников с Речвокзала? Какие интриги раздирают порой замкнутый научный мирок Главного здания МГУ? И, наконец – что за общие дела могут быть у известного всему Лесу егеря по прозвищу Бич и офицера охраны загадочного Московского Кремля?

 
Категория: Попаданцы новые книги | 579 | | 28.08.2020 4.0/1

Борис Батыршин. День, который не изменить. Аудио
Борис Батыршин
День, который не изменить

Аудио
 
  с 27.08.20
Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы


Фантастическая повесть «День, который не изменить» – книга о подростках и для подростков.
Двое ребят с помощью таинственного приложения на смартфоне оказались на поле Бородинской битвы. Сперва они, конечно, испугались, но быстро освоились. Ведь им так повезло! Кому ещё доведётся погонять квадрокоптер над батареей Раевского, познакомиться с русскими ополченцами и увидеть своими глазами грандиозное историческое сражение! Что станет с юными героями, как повлияют на них эти события? А главное, когда же для них закончится день, который нельзя изменить? Слушайте – и узнаете.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 581 | | 28.08.2020 4.5/4