Главная

2020 » Июнь » 07


Юрий Москаленко. Малыш Гури. Виват, император. Книга шестая. Часть чет

Ю. Москаленко Малыш Гури. Виват, император. 6/4

Малыш Гури. Книга шестая. Часть четвёртая

 
с 03.06.20

боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы

Как оказалось, попасть в чужой мир – это еще полбеды. Настоящие приключения начинаются, когда понимаешь, что нужно срочно наводить здесь порядок. Ведь куда это годится? Рабство, тирания, сплошное несчастье! Поэтому Гури объединяет вокруг себя представителей разных рас. Борьба за новую жизнь выливается в масштабную войну, исход которой не может предугадать никто.
Категория: Попаданцы новые книги | 11663 | | 07.06.2020 4.6/9

Константин Калбазов. Неигрок 2. Аудио
Константин Калбазов
Неигрок 2

Аудио
 
  с 02.06.20
 

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG

Путь попаданца в геймеры может быть так же краток, как свист пули. Вчера – толковый опер и гроза преступности, сегодня – парализованная развалина. Виртуал дал ему возможность полноценной жизни. Вот только приходит момент, когда просто жить уже недостаточно. А болезненное чувство справедливости толкает к схватке с охотниками на игроков. Неравной – да. Однако не безнадежной.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1054 | | 07.06.2020 4.3/3

Сергей Савинов, Антон Емельянов. Тайна Кота. Мир Карика 11. Аудио
Сергей Савинов, Антон Емельянов
Тайна Кота
Мир Карика 11

Аудио

 
  с 04.06.20
 

Жанр: боевое фэнтези, попаданцы, LitRPG

«Тайна Кота» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, одиннадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.
Бывший вестник Хаоса, Сабутей, захватил сотни миров и восстановил империю Атиса, Хаос готовится идти в наступление, у людей практически нет надежды… И только Кот, который ради собственной выгоды пообещал во всем разобраться, стал тем самым лучиком света, за которым готовы идти все, кто не сдался.
Собирается ли он вести за собой людей? Точно нет! Но если это сможет помочь его планам, то почему бы и не обсудить награду… Тем более надо что-то делать с полученным «ликом», да и достижение «враг» спокойствия не добавляет. В общем, о спокойствии в ближайшее время можно забыть.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1288 | | 07.06.2020 4.0/1

Александр Михайловский, Юлия Маркова. Племя Огня. Прогрессоры 2. Аудио
Александр Михайловский, Юлия Маркова.
Племя Огня.

Прогрессоры 2
Аудио
 
  с 03.06.20
 


Жанр: историческая фантастика, попаданцы, социальная фантастика, альтернативная история

Второй том приключенческой саги «Прогрессоры». Защитить слабого и позаботиться о ближнем – вот основные принципы Племени Огня. Но можно ли смыть с человека грех людоедства? Какое наказание определить жестокому ребенку? Сложные проблемы приходится решать вождям клана Прогрессоров. Время идет, и приходится бежать наперегонки с осенью, чтобы зима Ледникового периода не стал катастрофой. Но дух человеческий силен – и в каждодневных трудах и заботах крепнет молодое племя, внося залог в будущее грядущих поколений…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 904 | | 07.06.2020 4.3/3