Главная

2020 » Май » 29


Sunmen. Сатори. Книга 1
Sunmen. Сатори. Книга 1
 

с 29.05.20

 


Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы, LitRPG

Пара мгновений, чтобы прийти в себя…и осознание того, что это не сон, не добавили радости, хоть и принесли некоторое облегчение… «Я жив – и это главное…».
Спин-офф серии «ПОПАДОС». Второй шанс выпадает не каждому, но тысячи Землян получили его по воле всемогущего космического клана и, конечно, не просто так. Выбор очевиден: отработай свой – шанс либо умри. Главный герой – один из тысячи «счастливчиков», согласившихся отрабатывать свой второй шанс на «Планете Смерти». Судьба и слепая удача мотает главного героя по Вселенной и параллельным Мирам.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 1020 | | 29.05.2020 5.0/3

Евгений Гаврилов. Врата Рассвета
Евгений Гаврилов. Врата Рассвета
 

с 28.05.20


Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези

Столетия назад бог Солнце положил предел могуществу чародеев - и с тех пор земля Великого Востока вознеслась на невероятные вершины монументом собственной гордыни и процветания. Забвение нерушимой стеной отсекло страшные дни минувшего - и есть ли в Силории сила, готовая оспорить непреклонную божественную волю? Сияющая колесница владыки небосвода стремится к закату - и ночная владычица распахивает перед Рино из замка Ясеня другой мир. Путь, что вел навстречу свободе и вольным странствиям, приводит в тенета интриг загадочных чародеев, готовых бросить вызов привычному миропорядку. Что за пророчества дают древним чародеям веру в грядущий триумф? И почему за спиной все отчетливее слышно дыхание вероломнейшей из богинь Силории? Древние загадки ведут далеко на восток - к загадочным Вратам Рассвета.
Категория: Попаданцы новые книги | 523 | | 29.05.2020 4.0/2

Алекс Костан. Рожденный в космосе. Книга вторая. Инженер
Алекс Костан
Рожденный в космосе
Книга вторая. Инженер

 

с 29.05.20



Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика, попаданцы

События тем временем начинают закручиваться. Стоило герою устроиться и "встать на крыло", как изменчивые ветры ломают крылья и бросают его в ураган. И что делать? Нужно вновь как-то бороться. Теперь главный герой вновь попадает "из огня да в полымя", узнавая, причем неожиданно близко, о "древних - величайшей цивилизации поработителей".
 
Категория: Попаданцы новые книги | 1139 | | 29.05.2020 4.5/2

Хайдарали Усманов. Колонист. Часть 6. Паутина интриг
Хайдарали Усманов.
Колонист. Часть 6. Паутина интриг

 

с 29.05.20


Жанр: боевая фантастика, боевое фэнтези, героическое фэнтези

Когда человек отправляется в колонию одним из первых колонистов, он всегда может рассчитывать, что в нужное время ему на помощи может прийти помощь от родного государства. Однако, что произойдёт, если колонисты попадут далеко не в то место, куда их направляли? Что произойдёт, если они попадут туда, где их никто и никогда не будет искать? Приключения колониста-сироты в чужом мире…(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)
Категория: Попаданцы новые книги | 1784 | | 29.05.2020 5.0/4

Борис Орлов. Реваншист. Цвет сакуры – красный. Аудио
Борис Орлов.
Реваншист. Цвет сакуры – красный

Аудио

 
  с 29.05.20
 

Жанр: историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Отец и сын Волковы, инженер-химик и студент старшего курса из-за ошибки загадочных экспериментаторов перенеслись почти на сто лет назад. Они отлично помнят прошлое России, они готовы помочь: предотвратить, устранить, отбросить все плохое, что было в истории родной страны, а хорошему помочь, развить, ускорить… Но что делать, если известные события не произошли, а новые удивляют своей необычностью? Если всё пошло не так, то знания пришельцев из будущего не нужны, или все же что-то можно использовать?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 738 | | 29.05.2020 4.0/4

Юрий Корнеев. Леонхард фон Линдендорф. Граф. Аудио
Юрий Корнеев
Леонхард фон Линдендорф. Граф

Аудио

 
  с 26.05.20
 

Жанр: героическая фантастика, историческая фантастика, попаданцы


Турист из России, бездельничающий в Германии в две тысячи шестнадцатом году, неизвестно каким образом оказывается вдруг в четырнадцатом веке в теле юного барона. Правда, барон ранен и его собираются добить, а замок разграбить и сжечь, но главное – он все-таки жив. Но обошлось, выкрутился. Так и пошло: жизнь подбрасывает постоянно зубодробительные подарки, а он выкручивается, и не без прибыли для себя. За четыре года пребывания в средневековой Германии добился довольно многого, хотя особенно к этому и не стремился. Иногда приходилось поступать жестко и даже жестоко, но ничего не поделаешь – время такое. Иначе просто не выжить. А что впереди? Впереди еще множество вызовов, и на все надо достойно ответить.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 934 | | 29.05.2020 4.0/4