Главная

2019 » Март » 16


Олег Дивов. Техподдержка
Олег Дивов. Техподдержка
 
с 14.03.19

Леха Филимонов, сотрудник концерна «Рособоронтех», отправляется в республику Лимпопо с важной миссией. Он должен продать неграм двадцатитонный прототип БШМ-К – «боевой шагающей машины», прозванный русскими «Избушкой».
Во время презентации начинается война… Леха попадает под обстрел, находясь в БШМ-К. Теперь его задача – защитить технику от неизвестного противника и понять, как зарядить аккумуляторы и завести «Избушку».
Дозвонившись в техподдержку «Рособоронтех», Леха понимает: надеяться можно только на себя. Впрочем, судьба смилостивилась над Филимоновым и послала в помощницы очаровательную девушку-мулатку в красной бейсболке. «Красная шапочка» утверждает, что ее прислал некий друг Лехи.
Категория: Попаданцы новые книги | 933 | | 16.03.2019 4.2/4

Василий Сахаров. Ведун. Ночь Сварога 1. Аудиокнига
Василий Сахаров
Ведун

Ночь Сварога 1
Аудиокнига
 
с 16.03.19 


Он был никому не нужным инвалидом, которому казалось, что жизнь его подходит к финалу. Но судьба даровала попаданцу второй шанс начать всё с начала, и отставной офицер ФСБ Вадим Соколов оказывается в прошлом. Двенадцатый век. Он снова молод и силён. Однако куда направиться, и что он должен делать? Можно стать первооткрывателем и воином, купцом и феодалом. Но Сокол выбирает иной путь и становится ведуном, предназначение которого – остановить Крестовый поход против славян и разгромить врагов своего народа. Причём не просто выкопать могилу для крестоносцев, а повернуть вспять весь исторический процесс и дать возможность тем, кого считаешь своими, с меньшими потерями пережить Ночь Сварога.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 895 | | 16.03.2019 4.0/3