Главная

2019 » Март » 12


Анатолий Дроздов. Изумруд Люцифера. Аудиокнига
Анатолий Дроздов. Изумруд Люцифера
Аудиокнига
 
с 12.03.19 

Журналистка Маргарита Голуб работает в бульварной газете. Она наловчилась добывать сведения методами, далёкими от морально оправданных. Охота за очередной сенсацией сводит её с коллегой – редактором Кузьмой Телюком. Маргарита и не подозревает, что Кузьма – человек вовсе не такой ординарный, каким кажется поначалу. Он потомок древнейшего рода, судьба которого неразрывно связана со знаменитой и вожделенной для многих реликвией христианства. Телюк наделён необычайными способностями, он непостижим и непредсказуем. Журналистка оказывается втянута в цепь загадочных, более того, мистических событий, ей приходится спасаться бегством, чтобы сохранить свою жизнь. Вместе с нею бежит и Кузьма: враги охотятся на них обоих. Беглецам нужно пересечь континент и доставить таинственную реликвию туда, где её ждут. Удастся ли героям избежать смертельной опасности, осуществится ли их план? И как сложатся дальнейшие отношения Маргариты и Кузьмы? Она влюблена в своего коллегу, но Кузьма несвободен…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 998 | | 12.03.2019 4.0/3

Алексей Рудаков. Тропы войны. Аудиокнига
Алексей Рудаков
Тропы войны

Аудиокнига  
 
с 11.03.19 

Продолжение приключений группы исследователей. Начав поиск союзников – несмотря на отбитую атаку Империи всем было ясно, что в одиночку против Великих Сил галактики не выстоять, отряд исследователей отправляется в новые приключения. Союзников-то они находят, но цена, запрошенная за дружбу оказывается неожиданно высокой – не только для Земли, но и для всей галактике в целом.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1060 | | 12.03.2019 4.0/3

Константин Муравьев. Игра в прятки. Живучий 3. Аудиокнига
Константин Муравьев. Игра в прятки. Живучий 3
Аудиокнига
 
с 11.03.19 

И вновь ты оказался неизвестно где. И вновь должен выжить и вернуться. Но в этот раз всё гораздо сложнее. Ты был втянут в игры богов. За тобой по следу идут лучшие ищейки, которых они смогли найти и натравить на тебя. И ты понимаешь, что тебе нужно время для того, чтобы разобраться в происходящем и понять, откуда ждать следующего удара. Но главное, ты знаешь, что если будут бить по тебе, то ударят по твоим близким и родным. А потому, чтобы защитить их, ты начинаешь свою игру. Игру в прятки на выживание с богами. И тебе нельзя проиграть. Но сможешь ли ты победить?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1432 | | 12.03.2019 4.0/3

Катэр Вэй. По дорогам Империи. Аудиокнига

Катэр Вэй. По дорогам Империи. Аудиокнига



«По дорогам Империи» – фантастический роман Катэр Вэй, первая книга цикла «Две тысячи лет от второго сотворения мира», жанр боевая фантастика, попаданцы.
 
с 12.03.19 

Он, Котов Артемий, одиннадцатилетний сирота, уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом, и даже был усыновлён и принят на обучение к опытным бойцам-выживальщикам. Но судьбе оказалась этого мало, и она вновь перекинула мальчишку в новую параллель, в совершенно другой мир с давно рухнувшей цивилизацией, заселённой постядерными мутантами и людьми, у которых процветает средневековье, замешанное на осколках прошлого. Адаптироваться, выжить и найти способ вернуться домой – единственное, о чём он мечтал, но Боги любят сильных духом, а ещё они азартны, и шутки их жестоки.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1191 | | 12.03.2019 4.2/5