Главная

2019 » Февраль » 23


Оксана Одрина. Мироходцы. Потомки Теней
Оксана Одрина. Мироходцы. Потомки Теней

Кириллу шестнадцать. Он родился и вырос в мире Теней. Свои способности управлять Тенями, слышать их шёпот, ходить сквозь них, парню приходится скрывать. Подобных ему уничтожают. Но волею судьбы, спасаясь от преследователей, от гибели, Кир оказывается в мире обычных людей, где всё чужое и необъяснимое. Здесь спрятаны такие же, как Кир, подростки. Кириллу предстоит встреча с юными Потомками Теней. Вместе они могут собрать Медальон Явных Теней и остановить зло в своем мире. Или самолично получить могущество Явных Теней. Выбор будет сделан. Каждым.
Категория: Попаданцы к нам | 1069 | | 23.02.2019 4.4/5

Михаил Ланцов. Безумный Макс. Поручик Империи. Аудиокнига
Михаил Ланцов
Безумный Макс. Поручик Империи

Аудиокнига
 
с 23.02.19

Лейтенант Российской армии Максим Баранов уже успел и повоевать в «горячих точках», и схлопотать ранение, и осесть «в тылах», где от скуки увлекся военно-исторической реконструкцией. Но на очередном полевом выезде случилось чрезвычайное происшествие – напившись до изумления со своими сотоварищами, лейтенант очнулся в траншее под огнем гаубиц. А рядом оказались русские солдаты в униформе Русской Императорский армии. Они и просветили Баранова, приняв его за контуженого офицера, что состоят в корпусе генерала Самсонова, вокруг Восточная Пруссия, конец августа 1914 года – начало Первой мировой войны.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1149 | | 23.02.2019 4.2/4

Валерий Цуркан. Навигатор
Валерий Цуркан. Навигатор
 
с 20.02.19

В XXI веке Землю захватили пришельцы, среда обитания которых — вода. Земная цивилизация устояла, но спустя двести лет земляне вынуждены ходить по морям на парусных кораблях. Любое морское путешествие чревато встречей с пиратами или сумасшедшими сектантами, уверовавшими в пришествие амфибий. Роман Найденов вместе с экипажем «Медузы» промышляет незаконным сбором инопланетных организмов в Чёрном море. Также он подрабатывает дайвером-навигатором — водит любителей поживиться запретными плодами в только ему известные места. В одно из таких погружений клиенты стали вести себя очень странно… Каждому герою достанется порция рома и приключений.
Категория: Попаданцы новые книги | 896 | | 23.02.2019 4.0/3