Главная

2019 » Февраль » 13


Иван Магазинников. Мертвый инквизитор. Аудиокнига
Иван Магазинников. Мертвый инквизитор. Аудиокнига
с 12.02.19  
 
Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба собственной безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом. И не просто вывернуться из безвыходного, казалось бы, положения, а даже умудриться начать прокачку персонажа и получить в результате невиданный доселе класс. Хотите знать подробности? Слушайте!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1120 | | 13.02.2019 4.0/2

Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев. Бешеный прапорщик 6. Вперед, на запад!
Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев
Бешеный прапорщик 6. Вперед, на запад!

Аудиокнига

с 12.02.19  
 

Может ли один человек изменить ход истории? Какими будут последствия таких исправлений? Прошлое и будущее связаны тонкой нитью. Один неверный шаг – и перемены станут необратимыми.
Май 1916-го… Прошлым летом враг ценой неимоверных усилий был остановлен. И всё это время суетливо рыл свои крысиные норы, превращая их потом в бетонированные пулемётные и пушечные доты, блиндажи и казематы, по-тевтонски высокопарно называя свои творения «Долинами смерти», «Могилами русских»… Говорят, от Балтики до Чёрного моря можно было пройти пешком, не вылезая из окопов…
И сейчас ожил, отогрелся на весеннем солнышке, ожидая, когда русские солдаты снова пойдут в атаку, путаясь в спиралях Бруно и повисая на колючей проволоке окровавленными кусками мяса под огнём пулемётов…

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1169 | | 13.02.2019 4.7/3

Андрей Красников. Альтернатива 2. Точка кипения
Андрей Красников. Альтернатива 2. Точка кипения
 
с 13.02.19

Следопыт и Эдик оказываются у разбитого корыта. Удар слишком жесток… Но жизнь в виртуальной вселенной «Альтернативы» не заканчивается после одного проигранного боя. Новый план по достижению бесконечного величия уже утвержден, а коварные враги обязательно будут повергнуты в прах… наверное. Если не случится чего-нибудь непредвиденного.

 
Категория: Попаданцы новые книги | 976 | | 13.02.2019 4.5/2