Главная

2019 » Февраль » 11


Михаил Булыух. Он. Аудиокнига
Михаил Булыух. Он. Аудиокнига
 
с 08.02.19  
 
Демиург Олеся создала Мир и подарила интерфейс управления им своему другу Риммону.
Риммон, уже прошел путь, от демона до языческого божества, и теперь учится быть Им. Существа живушие в Новом Мире… кто они для Него? Рабы? Дети? Юниты? Инструменты для достижения цели? Глина в Его руках?
Жестокость и любовь сосуществуют в Его душе. Что же победит?
Мир оккупируют легионы демонов и отвергнутых языческих богов, ворующих у Него веру и души. Некоторых Он даже знал… в прошлом.
Но прошлое богато не только врагами, время от времени появлялись и друзья. И даже БРАТ. Жаль только, потерялся он, канул в Черную Дыру спасая Риммона от верной гибели и развоплощения.
Бросит ли Он мир на произвол судьбы ради брата? Или…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1006 | | 11.02.2019 4.0/3

Константин Муравьев. Живучий. Аудиокнига
Константин Муравьев
Живучий. Аудиокнига



с 11.02.19  
 
Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся им. Всё равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Даже более того – опасен. Может статься, и пойдешь на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделаешь тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждёт. И пусть там, куда ты попадёшь, для всех станешь непутёвым и странным, но зато у тебя появится шанс начать всё сначала. И выжить.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1594 | | 11.02.2019 3.6/5

Григорий Шаргородский. Видок. Чужая боль. Аудиокнига
Григорий Шаргородский
Видок. Чужая боль

Аудиокнига
 
с 11.02.19  
 
«Чужая боль» – первая книга попаданческого цикла «Видок», в котором вас увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и расследования, приковывающие внимание.
Евгений Васильевич – обычный офисный служащий, чья жизнь давно устоялась. Но всё меняется, когда офис подрывают террористы, а герой, оказавшись в эпицентре взрыва, слышит странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений соглашается… И оказывается в иной реальности и другом теле. Отныне он Игнат Дормидонтович Силаев. И работает видоком: так зовут человека, который на месте преступления может видеть то, что произошло с жертвой. На календаре – 15 октября 1895 года.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1159 | | 11.02.2019 4.0/5