Главная

2019 » Январь » 23


Сергей Савинов, Антон Емельянов. Карты судьбы 4. Слово лорда. Аудиокни
Сергей Савинов, Антон Емельянов

Карты судьбы 4. Слово лорда. Аудиокнига


Ты обманул судьбу, стал свидетелем вторжения, которое сможет разрушить основы всего мироздания, тебя признали защитником, и ты смог открыть в себе новую силу… Хватит? Нет, всё это лишь привлекло внимание императора демонов, и теперь тебя ждет служба в рядах его доблестной армии.
Смог выделиться, докажи теперь, что оказанное тебе внимание не обернется лишь зря потраченным временем… Впрочем, Алексей же с Земли, а мы не привыкли сдаваться!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 921 | | 23.01.2019 4.0/4

Владимир Батаев, Робин Штенье. Меч за 500 золотых. Аудиокнига
Владимир Батаев, Робин Штенье
Меч за 500 золотых
Аудиокнига

«Меч за 500 золотых» – фантастический роман Владимира Батаева и Робин Штенье, первая книга цикла «Героев.net», LitRPG, юмористическое фэнтези, попаданцы.
Меч средней паршивости стоит пятёрку. Мой – тридцать пять полновесных золотых. И это, я вам скажу, отличный меч! А тут – пятьсот! Обалдеть можно…
Что значит «Предмет нельзя поместить в инвентарь»? Эй, я уже и так от цены обалдел! Ладно, повешу за спину, как идиот и позёр. Что значит «Предмет нельзя экипировать»? Мне его что, в руках нести? Нет уж, до свидания. «Предмет нельзя выбросить»!
Ну всё, приехали. И зачем я вообще эту оглоблю в руки взял? Нет, зачем я вообще в этот квест ввязался?
Ладно, теперь поздно отступать. Так что просто разворачиваемся – и вперёд!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 958 | | 23.01.2019 4.0/4

Владимир Поселягин. Я – выживу. Зург 1. Аудиокнига
Владимир Поселягин. Я – выживу. Зург 1. Аудиокнига


Не только выжить самому, но и спасти мир!
Валентин Азенштейн после крушения самолета очнулся пятилетним мальчишкой в далеком будущем на одной из планет Диких миров. Теперь у него новая семья и планы на будущее, один из них – найти Землю или то, что от нее осталось. Однако все планы пошли прахом после нападения на деревню банды традов. И вот главный герой, прихватив в охапку младших сестричек и бабушку, прячется в тайном убежище с полными складами гражданской обороны, чтобы позже вернуться и отомстить.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1583 | | 23.01.2019 5.0/5