Главная

2018 » Декабрь » 24


Горизонт событий
Александр Долинин, Андрей Круз
Земля лишних
Горизонт событий
новинка фантастики о попаданцах в мир Земли лишних
Книга 3 в цикле Одиночка
с 23.05.18
 
  с 17.05.2018г
 
  -22%
 
Казалось бы, есть все семья, дом, любимая работа. Но неожиданная встреча все меняет, к тому же у командования есть новое задание. Всего лишь перелететь с востока на запад и обратно, это не так уж и сложно. Но почему-то далеко не всем самолетам удается достичь пункта назначения. Что происходит, откуда ждать угрозу и кто теперь прикроет спину в бою? Узнать это можно, только заглянув за горизонт.
Категория: Мир Земли лишних | 2431 | | 24.12.2018 5.0/11

S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие
Сергей Панченко
S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие

 
с 27.12.18
Рэб не смог жить на Земле. Улей серьезно прописался в его ДНК и как только наступила известная дата переноса куска города в Улей, он без раздумий воспользовался этим шансом.
Из серии: S-T-I-K-S
Из серии: Миры Артёма Каменистого
Книга 2
 
Категория: S-T-I-K-S | 945 | | 24.12.2018 4.5/2

Отражение
Сергей Плотников
Отражение

Последний экзорцист 1
с 29.04.17

Кто из нас не мечтал научиться колдовать, встретить истинного волшебника и увидеть настоящие чудеса? Для Димы Ведова сказка однажды стала былью. Старинный артефакт, сработав от случайного касания и капли крови, навсегда раздвинул для него границы обыденного. Вот только… оказалось, что сам доступ к миру магии совершенно не является гарантией отсутствия проблем, скорее, наоборот. Ничего не происходит по мановению волшебной палочки, а каждую крупицу новых возможностей приходится добывать чередой всё более опасных опытов над собой и окружающими. Одна надежда: в старшей школе для магов и демонов наконец-то можно будет получить желаемые знания и ответы на множащиеся с каждым днём вопросы…
Категория: Наши там Центрополиграф | 963 | | 24.12.2018 4.0/3

Марик Лернер. Всадник на чужой земле
Марик Лернер
Всадник на чужой земле

новинки декабря
  с 10.12.18
  -20% Серия

 Фантастический боевик

  -20% автор

 Лернер Марик

Изучая человеческий мозг, ученый наткнулся на странный эффект оказывается, миров много и можно в них даже попасть. Одна проблема вернуться и нечто ценное принести невозможно. Проконтролировать, в кого переместится душа исследователя, тоже. Коммерческой или иной ценности такая технология не представляет. Но выяснилось, что и на отправку без надежды на возвращение можно найти желающих. Взять, к примеру, парализованного, готового нормально пожить пусть и в ином мире.
Полет в неизвестность закончился в древней Индии. Но чем дальше, тем больше возникает сомнений, нормальный ли вокруг мир. Да это и не важно. Приходится выживать в малоприятной обстановке трущоб, где все норовят тебя и твои идеи использовать. Да и в рот с восхищением никто не смотрит. И все же лучше энергично крутиться, используя отрывочные знания будущего, чем тихо угасать на больничной койке.
Категория: Попаданцы новые книги | 1567 | | 24.12.2018 5.0/6