Главная

2018 » Ноябрь » 01


Станислав Богомолов. Метро 2033: Нити Ариадны
Станислав Богомолов
  Метро 2033: Нити Ариадны

 
  c 06.10.18
  -% Серия

 Вселенная Метро 2033

с 31.10.18
Митинское Содружество – затерянный уголок, отрезанный от мира Большого Метро. Там люди тоже выжили. Двадцать лет они приспосабливались к суровой жизни в небольшом закутке — на трех станциях метро. Они сами находили способы существовать в новое страшное время – создали свой крохотный микромир. И никто не был им нужен. Тесное Содружество жило спокойно, пока о нем никто не знал. Но в один прекрасный день им понадобилась помощь извне.
Якову Круглову, добытчику, приходится идти в совершенно чужой ему мир. За двадцать лет метро изменилось до неузнаваемости, и люди тоже. Теперь все, что окружает Круглова, больше походит на лабиринт Минотавра, выйти из которого он сможет лишь с помощью чуда...
Категория: Попаданцы новые книги | 1196 | | 01.11.2018 4.0/4

Дмитрий Смекалин. Лишний на Земле лишних
Дмитрий Смекалин
Лишний на Земле лишних

Новинка Октября 2018
 
  c 29.09.18
  -25 % автор

Смекалин Дмитрий Олегович

2018
На Земле найден портал в новый мир, и вот уже пять лет идет его стихийное заселение. Первыми в него отправились авантюристы и люди, имевшие дома разного рода проблемы. Довольно специфический и не страдающий законопослушанием народ. Но вот к ним присоединяется интеллигентный аспирант-археолог. Он не бежит от чего-то, дома у него все обстоит очень неплохо. Его цель — изучение древней цивилизации, построившей портал, ее культуры, составной частью которой была магия. Ему неуютно с окружающими его людьми, в отличие от древних артефактов, с которыми у него полное взаимопонимание. Он не стремится ни к власти, ни к богатству, в разборки не лезет, занимается исследованиями и самообразованием. Но, как известно, жить в обществе и быть свободным от него нельзя…

 
Категория: Попаданцы новые книги | 2200 | | 01.11.2018 5.0/3