Главная

2018 » Сентябрь » 06


В.Сиголаев. Фатальное колесо. Дважды в одну реку. Аудиокнига
Виктор Сиголаев
Фатальное колесо. Дважды в одну реку

Фатальное колесо - 2
Аудиокнига
с 05.09.18  
 
Никто не понял, как наш современник, офицер запаса и учитель истории оказался в своем собственном детстве. Снова в теле семилетнего мальчишки. И снова во времена торжествующего развитого социализма, когда, насколько помнил наш герой, и радости, и счастья кругом было на порядок больше.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1183 | | 06.09.2018 4.5/2

Сергей Садов. Рыцарь двух миров. Рыцарь Ордена - 2. Аудиокнига
Сергей Садов.
Рыцарь двух миров

Рыцарь Ордена - 2
Аудиокнига
 
с 05.09.18  
 
Сергей Садов - российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию романа, который продолжает трилогию в жанре героического фэнтези «Рыцарь Ордена Именно этот цикл принес автору известность. Роман будет интересен как взрослым, так и подросткам. В его основе - история мальчика-попаданца. Сегодня жанр попаданчества стал мейнстримом, но в те времена, когда писалась трилогия, всё было иначе. Наверное, поэтому герой Садова так не похож на современных предприимчивых попаданцев, очутившихся в параллельных пространствах.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1363 | | 06.09.2018 5.0/3

Джейн Доу. Невеста снежного короля. Аудиокнига
Джейн Доу
Невеста снежного короля

Аудиокнига
 
с 06.09.18  
 
Меня зовут Бриана Алавар. Этой зимой я собиралась выйти замуж за красавца-герцога, но из-за встречи с фениксом стала невестой снежного короля. Что ждет меня в его ледяных чертогах? Ужасная смерть или волшебная снежная сказка, подарить которую способен лишь влюбленный мужчина? Но есть ли шанс у обычной девушки растопить его холодное сердце? Рискну! К тому же возможность снять чье-то проклятие, побывать в загадочном замке, посетить новогодний бал и познакомиться со всезнающими совами выпадает в жизни только раз! И упускать ее я не желаю.


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1246 | | 06.09.2018 4.5/2

Внучка берендеева. Летняя практика
Карина Демина
Внучка берендеева. Летняя практика

Внучка берендеева - 4
Жанр: детективное фэнтези, любовное фэнтези, магические академии, русское фэнтези, юмористическое фэнтези
новинка августа 2018
  c 21.07.18
  19% автор 

Карина Демина

с 06.09.18
Неспокойно ныне в царстве Росском. Того и гляди отойдет царь-батюшка. Недовольны бояре. Плетет интриги царица, пытаясь спасти единственное дитя свое. Беспокоятся маги. Бродит по рукам проклятая книга, по-своему судьбы мира перекраивая. Вот и отправляются студиозусы подальше от столицы беспокойной, в которой мятеж зреет. Глядишь, на свежем воздухе целее будут. Да только сколько ни беги, а со своей дороги не сойдешь. И встречает гостей проклятая деревня. Пробуждаются к жизни болота. Азары и те не дремлют, готовые кровь негодного наследника пролить. И как Зославе быть? Разве что поступить по совести, а там уж как Божиня судит..
Категория: Попаданцы новые книги | 1545 | | 06.09.2018 4.0/1

Лана Ежова. Темные не признаются в любви
Лана Ежова
Темные не признаются в любви

Новинка июля 2018
  с 21.05.18
  20% автор

Ежова Лана

с 06.09.18
Я мечтала исполнить волю деда - окончить Квартенский университет магии с золотым дипломом. Но выходка сестры лишила меня поддержки семьи и заставила рискнуть репутацией и жизнью. Стремясь избежать внимания темных, я заполучила синеглазого наглого поклонника и привлекла самого принца. А дальше судьба и вовсе щедро одарила приключениями: столкновение с могущественным орденом воинов Кромешной Тьмы и повстанцами, интерес безжалостного преследователя и древнего зла, жаждущего поработить мир... Не слишком ли много испытаний для магички грез, которая всего лишь хотела независимости?
Категория: Попаданцы новые книги | 1129 | | 06.09.2018 5.0/2

Звание Баба-яга, Потомственная ведьма
Вера Чиркова
Звание Баба-яга. Потомственная ведьма

Книга 1
Новинка июля 2018 про попаданку в параллельный мир
 
  c 21.07.18
 
  19% Серия 

Романтическая фантастика

Попаданка
 
с 06.09.18

Даже самая мудрая и опытная колдунья, называющая себя по новой моде экстрасенсом, абсолютно не защищена от злых шуток судьбы.
Хронические неудачи в любви, внезапные перемещения в параллельный мир, трансформации в метаморфа и многое другое может свалиться ей на голову внезапно, как лавина или цунами. Но только истинной, потомственной русской Бабе-яге под силу выйти из всех этих испытаний живой и невредимой и найти дорогу домой. А иногда и еще что-нибудь вдобавок.
книги цикла:
1. Потомственная ведьма (2018)  новинка июля
2. Ученица ведьмы (2018)   новинка июля

читать фрагмент на сайте
Категория: ПОПАДАНКА книги | 1997 | | 06.09.2018 4.4/7

Джейн Доу. Невеста снежного короля
Джейн Доу
Невеста снежного короля

Новинка августа 2018
  c 21.08.18
  % Серия 

Романтическая фантастика

Попаданка
 
с 06.09.18
Меня зовут Бриана Алавар. Этой зимой я собиралась выйти замуж за красавца-герцога, но из-за встречи с фениксом стала невестой снежного короля. Что ждет меня в его ледяных чертогах? Ужасная смерть или волшебная снежная сказка, подарить которую способен лишь влюбленный мужчина? Но есть ли шанс у обычной девушки растопить его холодное сердце? Рискну! К тому же возможность снять чье-то проклятие, побывать в загадочном замке, посетить новогодний бал и познакомиться со всезнающими совами выпадает в жизни только раз! И упускать ее я не желаю.
Категория: Попаданцы новые книги | 1484 | | 06.09.2018 4.0/5

Антон Демченко. Шаг первый. Мастер иллюзий
Антон Демченко
Шаг первый. Мастер иллюзий
Новинка июля 2018

 
  c 18.07.18
с 06.09.18
ашины соседствуют с магическими артефактами, волхвы полемизируют с церковью, а в университетах, на кафедрах философии и естествознания изучают теорию ментального манипулирования. Мобильные телефоны похожи на волшебные зеркала, наговоры рассчитываются на компьютерах, а в небе состязаются дирижабли и реактивные самолёты-«скаты». С момента появления в Хольмграде некоего Виталия Родионовича Старицкого, прошло семьдесят лет. Изрядно потревоженный неугомонным князем, мир успокоился и расслабился. Зря. Ведь если калитку можно открыть один раз, что помешает сделать это снова?

Текст на обложке
Тупорылый ствол автомата дёрнулся в моих руках, посылая в "засветку" короткую очередь. Три. Отсечка. Огонь. Сместиться. Ещё три пули в цель. Сместиться... Очередь откуда-то слева взрыла дёрн в том месте, где я только что был. Клещи? Подарок Барна в руку. Оливковое "яйцо" гранаты до боли похожее на знакомую по прежнему миру РГД-5, удобно легла в ладонь. Бросок!

Грохнуло глухо и значительно тише, чем при взрыве той же РГД, да и эффект был неожиданным. Полыхнул гейзер белоснежного пламени, в наступившей темноте показавшегося почти невыносимо ярким, и боец, только что паливший в мою сторону просто исчез, будто и не было его в области моего внимания.
Категория: Fantasy-world АСТ | 1903 | | 06.09.2018 5.0/4

Видок. Чужая боль
Григорий Шаргородский
Видок. Чужая боль

новинка июля про попаданца в параллельную реальность
Впервые
 
  с 09.07.2018г
  20% Автор 

Шаргородский Григорий Константинович

с 06.09.18
Достаточно однажды оступиться, чтобы навек получить пятно на свою бессмертную душу. А ведь грех-то немалый — лжесвидетельствовать на суде по делу об убийстве девушки. И то, что к грешнику приходит скорая гибель, не станет облегчением — это только начало платы по счетам. Остальные долги перед вселенной попаданцу, оказавшемуся в теле полицейского видока, коллежского секретаря Игната Дормидонтовича Силаева, придется отдавать уже в параллельной реальности, охотясь на безумных стриг, отбиваясь от оборотней и укрощая домовых. При этом еще нужно как-то избежать слишком пристального внимания имперской жандармерии и православной инквизиции.
Категория: Попаданцы новые книги | 3201 | | 06.09.2018 5.0/7

Ветер Севера. Аларания
Марина Суржевская
Ветер Севера - 2. Аларания

Новинка мая 2018
  с 21.05.18

  20% Серия Другие Миры

 
с 06.09.18
Хаос... Таинственный и далекий, закрученный спиралью вокруг своего огненного сердца — Лабиринта. Я стала пленницей во владениях Арххариона и теперь лишь мечтаю вернуться в Риверстейн. Но это не самое страшное. Подлунный Мир близок к гибели, наши Источники Силы угасают. Что ждет всех нас на самом краю Бездны?
Категория: Другие миры | 2068 | | 06.09.2018 4.4/5