Главная

2018 » Сентябрь » 05


Александр Михайловский, Александр Харников. Призрак Великой Смуты. Одн
Александр Михайловский, Александр Харников
Призрак Великой Смуты

Однажды в октябре - 5
новинка июля про фантастические приключения попаданцев в прошлом

 
  c 02.08.18
  22% автор

Михайловский Александр Борисович

с 05.09.18
Объединенная эскадра флота Российской Федерации, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неведомым путем оказалась в октябре 1917 года. А вместо Средиземного моря она попала в море Балтийское. Разбив германскую эскадру у Моонзунда, они направились в Петроград и помогли большевикам взять власть. Но власть еще требуется удержать, а также не допустить сползание страны в пучину Гражданской войны. А вот это сделать не так-то просто. Слишком многие противники Советской России желают развалить государство, посмевшее бросить вызов мировой плутократии. Пожарной командой, которая мечется по просторам великой страны, стараясь загасить угольки, из которых может вспыхнуть пламя братоубийственной войны, стал Корпус Красной гвардии, возглавляемый полковником Бережным. Сформированный как из попаданцев, так и из офицеров и солдат бывшей русской армии, он наводит порядок на Дальнем Востоке, в Закавказье и даже в Персии и Ираке. Советское правительство решает внешнеполитические задачи, борется с заговорами и мятежами. Великой Смуты на одной пятой части земного шара быть не должно.
Категория: Попаданцы новые книги | 1648 | | 05.09.2018 5.0/4

Андрей Петракеев. Без компромиссов
Андрей Петракеев
Без компромиссов

Новинка на сайте Popadanets.com
  c 02.07.18
  22% серия

Боевая фантастика

с 05.09.18
В результате спецоперации подразделения "Росомахи" из пяти разведчиков остается в живых лишь Ник Коулл. Современная медицина, каких бы высот она ни достигла, не способна вернуть его к прежней жизни. И лишь странный выверт судьбы даёт ему второй шанс. Теперь он — биот, искусственный человек. Не останавливаясь ни перед чем, Ник дойдет до самой верхушки в иерархии тех, кто ради наживы отправил на смерть отряд "росомах".
Категория: Попаданцы новые книги | 1831 | | 05.09.2018 4.2/4

Вторая жизнь
Александр Санфиров
Вторая жизнь


Попадает вселенец в свое тело в прошлом из будущего
новинка июля 2018
  c 12.07.18
  22% автор

Санфиров Александр Юрьевич

с 05.09.18
Попасть снова в свою юность, зная будущее, заветная и несбыточная мечта многих и многих людей. Исправить свои ошибки, сделать карьеру, заработать много денег. Или просто путешествовать по миру, удивляясь его многообразию.
И чудо свершилось. На восьмом десятке жизни, умерев на зимней рыбалке, герой обнаруживает себя в теле десятиклассника.
И вроде бы перед ним сейчас открыты все пути и дороги, о которых мечталось вечерами в старости перед тлеющими в камине углями. Но жизнь есть жизнь, и в ней не всегда получается так, как хотелось, даже если ты знаешь свое будущее и будущее своей страны.
Категория: Попаданец АСТ | 5626 | | 05.09.2018 4.5/8

Александр Михайловский, Юлия Маркова Племя Огня. Прогрессоры 2
Александр Михайловский, Юлия Маркова
Племя Огня. Прогрессоры 2

 
с 04.09.18
Защитить слабого и позаботиться о ближнем - вот основные принципы Племени Огня. Но можно ли смыть с человека грех людоедства? Какое наказание определить жестокому ребенку? Сложные проблемы приходится решать вождям клана Прогрессоров. Время идет, и приходится бежать наперегонки с осенью, чтобы зима Ледникового периода не стал катастрофой. Но дух человеческий силен и в каждодневных трудах и заботах крепнет молодое племя, внося залог в будущее грядущих поколений.
Категория: Попаданцы новые книги | 2033 | | 05.09.2018 4.3/3

Айя Сафина. Падальщики. Непогасшая надежда
Айя Сафина. Падальщики. Непогасшая надежда

новинка
Интенсивное потребление человечества приводит к таянию антарктических льдов, из глубин которых вырывается смертоносный вирус, выкосивший девяносто процентов населения Земли.
с 04.09.18
Спустя сорок лет на подземной военной базе Желява оставшиеся в живых люди хватаются за последние попытки выжить среди охотящихся на них чудовищ.
Категория: Попаданцы новые книги | 1287 | | 05.09.2018 4.0/3