Главная

2018 » Август » 29


СКАЙТЭК. Пираты по объявлению - 2
Алекс Нагорный. Ничего личного, детка… Книга 2. СКАЙТЭК
Пираты по объявлению - 2

 
сегодня 29.08.18
 
Как стать пилотом космического истребителя, галактическим пиратом и торговцем? И что потом делать? Спросите об этом некогда заурядного российского менеджера Семёна, кстати, Семёновича, а ныне легендарного Сэма – крышевателя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций! Он с друзьями частенько навещает родную планету и расклеивает объявления о найме пилотов, операторов и техников.
Категория: Попаданцы новые книги | 1412 | | 29.08.2018 5.0/4

Юрий Корнеев. Инженер-лейтенант. Свой путь. Инженер-лейтенант - 2
Юрий Корнеев
Инженер-лейтенант. Свой путь

Инженер-лейтенант - 2

Новинка марта 2018
Новые приключения землянина Николая, ставшего теперь Ником Дрозом попаданцем со способностями псиона.
 
  c 3 марта за за 330 руб.
скидка 40% Сегодня 198 руб
  20% Серия

 Фантастический боевик

сегодня 29.08.18
 

Николай Дроздов, попав в звездную империю, вроде бы неплохо устроился благодаря проявившимся ментальным способностям и обнаруженной законсервированной базе давно исчезнувшей цивилизации атланцев. Однако эти удачи обернулись серьезными проблемами: за менталистами такого уровня идет охота, каждый хочет использовать их в своих интересах, а за знания, полученные на базе могущественной цивилизации, он обещал возродить империю Атлан. Теперь пришло время исполнить

Категория: Попаданцы новые книги | 15395 | | 29.08.2018 4.2/21

Михаил Дребезгов. Пепел умерших звезд

Михаил Дребезгов. Пепел умерших звезд

скоро
  с 14.07.18
  20% Серия

 Фантастический боевик

с 2018
 
Электронной книги в сети нет
Впервые Мир, где магия и техника всегда развивались бок о бок. Кибернетика гномов здесь соседствует с биотехнологиями йаэрна, колдовские жезлы и заклятие духов — с силовыми полями и машинами для контроля физических констант. Межзвездные империи постоянно изобретают что-то новое. Галактика полна чудес, и жизни не хватит, чтобы узреть их все. Но не всякое чудо во благо. Наркотик, усиливающий телепатические способности. Прибор, способный гасить звезды. Секта, дела которой выходят за рамки понимания ученых и теургов… Хрупкое равновесие держится лишь на хитросплетениях дипломатических договоренностей и политических интриг, и когда в дело вступает новый, неизвестный игрок, все приходит в движение. Кто-то задался целью изменить мир — но сумеет ли он сам справиться с лавиной, которую вызвал?
Категория: Попаданцы новые книги | 2123 | | 29.08.2018 4.9/7

Алексей Федорочев. Видящий - 2. Лестница в небо. Аудиокнига
Алексей Федорочев
Видящий - 2. Лестница в небо

Аудиокнига
 
с 28.08.18  
 
Неприятно узнать, что твоя жизнь кем-то распланирована, а счастливого конца не предусмотрено. Казалось бы, только взял судьбу в свои руки, как тут же находятся те, кто считает иначе. Новоявленные родственники, спецслужбы и аристократия водят вокруг хоровод, желая подмять талантливого юношу под себя. Что ж, Егору не привыкать: где-то кровью, где-то хитростью, а где-то компромиссами приходится выстраивать собственную лестницу в небо.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1275 | | 29.08.2018 4.0/3