Главная

2018 » Август » 27


М. Завойчинская. Под небом четырех миров. Аудиокнига
Милена Завойчинская. Дом на перекрестке 3. Под небом четырех миров
Аудиокнига


 
с 27.08.18  
 
Легко ли быть феей? Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки – говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника – список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее – есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 841 | | 27.08.2018 4.0/4

А Конторович. Кардинал в серой шинели. Аудиокнига
Александр Конторович
Кардинал в серой шинели. Рыцарь в серой шинели 3

Аудиокнига
с 27.08.18  
 
Достиг я высшей власти… Да, независимый лорд и жуткая фигура, внушающая страх окружающим. Никто не посягнет на завоеванное. Никто? Увы, желающих более чем достаточно. Королю не по нраву слишком уж непокорный правитель богатых земель. Ордену молчащих братьев надо истребить своего старого врага. А воинственным горцам не интересны ни те, ни другие – разбойники привыкли грабить в одиночку. Но против неуступчивого лорда объединяются все. А на горизонте маячит и вовсе мрачная фигура соседнего монарха… Что может сделать наш современник в такой ситуации? Уйти, спасая свою любовь и будущего ребенка? Это можно, почетное отступление будет всем выгодно, преследования не будет. Но прошедший горнило Афгана и выживший в безумство перестроечных годов солдат не имеет права на предательство людей, которые ему поверили.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 955 | | 27.08.2018 4.0/4

Вадим Денисов. Стратегия 3. Спасатель. Аудиокнига
Вадим Денисов
Стратегия 3. Спасатель

Аудиокнига
с 27.08.18  
 
Велик Мир Стратегии, и пока никто не знает насколько. Высок каменный донжон – главная башня Замка Россия, далеко с него видно в хорошую ясную погоду. Но любой кругозор конечен – что там прячется за бескрайними далями: лесами, горами и морями? Как устроились остальные народы Платформы-5, участники этого странного Эксперимента, чем они живут, к чему стремятся? Нужен взгляд со стороны, из-за границы. Из Новой Заграницы.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1055 | | 27.08.2018 4.0/4