Главная

2018 » Август » 20


Русский фронтир. Сборник
Русский фронтир. Сборник
 
с 20.08.18
 
Могучая Российская Империя 2.0 начала масштабную экспансию по всем направлениям. Она основывает новые города и колонии в космосе, берет под контроль планеты в разных концах галактики, ведет разведку океанских глубин, если надо – отстаивает свои интересы с помощью вооруженных сил. Но имперская экспансия – это и стремительное развитие науки, обновление информационной сферы, творческий поиск и напряженное размышление над этикой и новыми формами образования. Империя постоянно раздвигает свои пределы во всех сферах мироздания: территориально, интеллектуально, творчески. Она не знает понятия границ, ибо ее потенциал безграничен. Россия веками прирастала дерзновением горстки смельчаков, когда за казаком шел монах, а за ними – строитель и купец
Категория: Попаданцы новые книги | 1059 | | 20.08.2018 4.0/4

Ю. Тарарев, А. Тарарев. Стражи вселенной
 
Юрий Тарарев, Александр Тарарев
Стражи вселенной

Колыбель цивилизаций - 6
сегодня 20.08.18
Война с поглотителями окончена. Для спасенных цивилизаций найден новый дом. Настало время отдохнуть. Но Познающий приготовил неприятный сюрприз не только для молодых Творящих, но и для жителей станции «Надежда», заключив ее в темпоральное поле на период обучения Алекса и его команды. Что теперь ждет молодых Творящих и экипаж станции «Надежда» во главе с императором Георгием? Как встретят их спасённые когда-то цивилизации? Да и будет ли кому встречать? Ведь в прошлом, вслед за Творящими, в новую вселенную попал поглотитель, самый старый, хитрый и расчетливый!
Категория: Попаданцы новые книги | 1523 | | 20.08.2018 5.0/4

Ящик Пандоры
Ольга Швецова, Шамиль Алтамиро
Ящик Пандоры. Метро 2035

Новинка
сегодня 20.08.18
 
Макс Белявский, по кличке Адвокат, жил простой жизнью китайгородского "братка" — вышибал долги, выбивал зубы и заботился о младшей сестре. Но однажды в его руки попадает таинственная записка — обрывок секретного документа. И судьба Белявского разделяется на "до" и "после".
Старые тайны и незавершенные дела отца вдруг дают о себе знать через два десятка лет. Появляется враг — могущественный и таинственный Полис, кшатрии и брамины.  А само существование Московского метро теперь оказывается в руках Максима.
Ведь информация — это власть. Власть над миром...


 
Категория: Попаданцы в постапокалипсис | 1239 | | 20.08.2018 4.0/3

Александр Конторович. Лорд в серой шинели. Рыцарь в серой шинели - 2.
Александр Конторович
Лорд в серой шинели

Рыцарь в серой шинели - 2
Аудиокнига
с 03.08.18
 
Волею случая заброшенный в неведомый мир наш современник не только выжил, но и стал владетельным лордом. Спасителем королевства от очередного мятежа знати. Но, увы, захваченный замок таит в себе жуткие тайны. А его истинные хозяева отнюдь не в восторге от нового обитателя. Не высказывает своего благорасположения и король – все произошло не по его повелению. Признала Сандра и встала рядом, поддерживает его только небольшая горстка Котов. А впереди стоят новые заботы и волнения. Как заслужить любовь окрестного населения? Как привлечь к себе людей? Ибо только страхом перед новым лордом невозможно заслужить преданности. И даже верный Рунный клинок не всегда может выручить в трудную минуту. Остается только память солдата, да опыт прошедших схваток. Мало? Как сказать...
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1096 | | 20.08.2018 4.2/4

Кира Измайлова. Школа спящего дракона. Аудиокнига
Кира Измайлова
Школа спящего дракона

Аудиокнига
сегодня 20.08.18
 
Что делать, если, открыв поутру глаза, ты видишь над собой не знакомый потолок, а роскошный балдахин? А если тело немного похоже на твое, но явно принадлежит другой женщине? Счастье, что память ее досталась тебе… правда, вместе со всеми проблемами! Отныне ты не бывшая учительница Вера Усольцева, а Гайяри Соль Вэра, младшая дочь советника Императора. И ты фактически в изгнании, потому что дар твой слишком опасен. Хотя в школе Примирения на краю света ты больше не доставишь хлопот. Или нет? Ведь в школе этой творится что-то очень и очень странное, и причиной этому не только твое появление…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1099 | | 20.08.2018 4.0/3

Анна Бруша. Ведьме в космосе не место. Аудиокнига
Анна Бруша
Ведьме в космосе не место

Аудиокнига
сегодня 20.08.18
 
Если ваша сестра ведьма, никогда не просите ее подменить вас на работе. Особенно если вы служите в элитном отряде космических десантников. И тем более не стоит этого делать, если ваш капитан обладает невыносимым характером, едва вас терпит и доверяет только бумажную работу. Пожалейте капитана! И вообще, не надо выпускать ведьму в космос. Мало ли к чему это может привести…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1164 | | 20.08.2018 4.0/3

Алекс Орлов. Битва за реальность. Томас Брейн - 6
Алекс Орлов
Битва за реальность
Томас Брейн - 6


Новинка июля 2018
сегодня 20.08.18
  с 16.07.18
  -20% Автор

 Орлов Алекс

13.04.22 (395) 130 р.Скидка 67%

 
История Томаса Брейна не закончена. Некогда варвар, а теперь специальный агент, он обладает колоссальным опытом, который могут и хотят использовать очень многие. Один из них – куратор Имперской Службы Безопасности. Казалось бы, вполне неплохая перспектива – командовать гарнизоном, участвовать в различных операциях, продвигаться по службе… Но судьба распоряжается по-своему.
Категория: Попаданцы новые книги | 1407 | | 20.08.2018 5.0/6