Главная

2018 » Август » 16


Андрей Красников. Пустошь 3. Возвращение. Аудиокнига

Андрей Красников. Пустошь 3. Возвращение

Аудиокнига
 
с 15.08.18
 
Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Пустошь. Возвращение» популярной серии Андрея Красникова – «Пустошь».
Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.
Против молодого мага снова ополчается весь мир. Срединное княжество, Империя, лихие люди из Пустоши – все отныне хотят его смерти. Но лишения, на которые пошел Рико, не остались без награды: отныне ему известен секрет, способный помочь павшей богине. Остается лишь вернуться в родную Пустошь, выиграв безжалостную гонку со смертью.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1248 | | 16.08.2018 3.7/3

Никита Аверин. Поймать пересмешника. Аудиокнига

Никита Аверин/ Поймать пересмешника

Аудиокнига
с16.08.18
 
Онлайн-сенсация теперь и в аудиоформате!
Игры закончились. Настало время сбросить маски.
«К12», город-тюрьма. Небо над ним укрыто за вечной пеленой из облаков, границы очерчены высокой Стеной, а горожане прячут лица под масками. Здесь нет полиции, на улицах хозяйничают бандитские группировки. Этот город живет по своим собственным законам.
Именно сюда был сослан Максим Серов, компьютерный гений-подросток по прозвищу Пересмешник, признанный опасным для общества. Но отправившие Максима на верную смерть коррумпированные чиновники и не подозревали о том, что юноша сам стремился попасть в «К12», чтобы принять участие в Крысиных Бегах и заполучить самый ценный приз – право покинуть город-тюрьму. И что приз нужен ему не только для себя одного…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 993 | | 16.08.2018 4.5/2