Главная

2018 » Июль » 24


Григорий Шаргородский. Острие ужаса. Грани страха - 2. Аудиокнига
Григорий Шаргородский
Острие ужаса

Грани страха - 2
Аудиокнига
сегодня 24.07.18
 
«Острие ужаса» – вторая книга дилогии «Грани страха», написанной в стиле стимпанка и технофэнтази. Автором задействован популярный приём «попаданчества». В первой книге, заглавие которой совпадает с названием дилогии, главного героя похищают и забрасывают в параллельный мир, где продают в рабство влиятельному семейству. Мир, в который попал Роман Белов, населяют самые разные существа: люди, орки, эльфы, гномы. «Попаданцу» уготована роль раба-телохранителя – благодаря его способности предчувствовать опасность. В нашем мире постоянно накатывающий на Романа беспричинный страх считался психическим расстройством, здесь же это настоящий дар, позволяющий избегать угрозы смерти в решающий момент.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1255 | | 24.07.2018 4.2/6

Лейтенант Магу
Вадим Полищук
Лейтенант Магу


Параллельная Земля где-то середины 19 века
Новинка июня
с 24.07.18

 
  с 27.06.18
  Алекс Магу — свежеиспеченный лейтенант, мажор и повеса, отпрыск богатого и влиятельного рода. По причине несчастной любви и собственной глупости оказывается в захолустном гарнизоне на самой границе, где время от времени пошаливают гордые горцы. Не успел офицер протрезветь от банкета по случаю представления полковому собранию, как начались неприятности, какие только можно представить, а какие нельзя — подоспели чуть позже. Вместо того чтобы духом упасть и в отставку уйти, юный лейтенант решил все трудности преодолеть. Отцовские деньги и связи, хитрость, подкуп, шантаж — лучшие средства для достижения цели. Никакой жалости к врагам, подчиненным и самому себе. И чем же все это закончится?
Категория: Fantasy-world АСТ | 1898 | | 24.07.2018 5.0/4

Алексей Переяславцев, Михаил Иванов. Длинные руки нейтралитета
Алексей Переяславцев, Михаил Иванов
Логика невмешательства 2
Длинные руки нейтралитета

Горячая новинка июня
  с 22.05.18
 
  Все книги автора

Переяславцев Алексей

с 24. 07.18
Экспедиция Маэры застревает в Севастополе 1854 года, так как портал остаётся размером, возможным лишь для пересылки малоразмерных предметов. Идёт Крымская война. Пришельцы стараются не вмешиваться, но это не удаётся в полной мере...
Категория: Наши там Центрополиграф | 1459 | | 24.07.2018 5.0/6