Главная

2018 » Июль » 22


Галина Полынская. Эликсир для вампира
Галина Полынская
Эликсир для вампира

 
сегодня 22.07.18
 
Урожденный испанский дворянин Феликс многое успел повидать за свою очень долгую вампирскую жизнь. Но лишь одна несбыточная мечта оставалась для него недоступной: увидеть солнце и не умереть, не сгореть в его лучах. Увидеть и остаться в живых. Представители загадочной фирмы предложили необычный эликсир, способный видоизменить вампирскую сущность Феликса. Цена вопроса – собрать и объединить под своим началось людей со сверхспособностями и с их помощью сделать мир лучше. Так появилось детективное агентство «Тайная стража».
Категория: Попаданцы новые книги | 877 | | 22.07.2018 4.0/3

El Ruso
Александр Башибузук
El Ruso
Новинка
  с 10.06.2018г
  20% Серия 

Fantasy-world

сегодня 22.07.18
 
El Ruso — так его почтительно называют сверстники, да и не только сверстники. Вряд ли кто в Сан-Амиче, небольшом, затерянном в бразильских джунглях поселке, сможет сказать, что Серхио El Ruso положительный парень. Да и не в ходу там такие определения. Главное уважение — а Серега добился такого отношения к себе. И совершенно неважно, каким путем. Жизнь — тяжелая штука, свое место в жизни приходится выгрызать зубами. Тут уж не до сантиментов. Понятия добра и зла как-то смазываются и порой совершенно неразличимы. Совершенно неожиданно Сереге Игнатьеву приходится делать коррективы в своих убеждениях. И совсем неизвестно, чем все это обернется для него. Но пока он только пошел на охоту, чтобы добыть джунглевого варана...
 
Категория: Fantasy-world АСТ | 2071 | | 22.07.2018 4.6/7

S-T-I-K-S. Вальтер
Денис Владимиров
S-T-I-K-S. Вальтер

Новинка июня июля
 
  c 12.07.18
  % на серию

Новый фантастический боевик. Миры А.Каменистого

сегодня 22.07.18
Вальтер, занимающийся продажей оружия в африканские страны, неожиданно для себя оказывается в сибирском городе-миллионнике Зеленоминске, в нашей реальности не существующем. Там он встречает рейдера по кличке Цемент, который доходчиво объясняет ему, что тот находится в мире S-T-I-K-Sа. При этом новый знакомый обещает Вальтеру помочь с адаптацией в новых условиях, если тот окажет ему помощь. К счастью для себя, Вальтер быстро выясняет, кто такой Цемент на самом деле…
Категория: S-T-I-K-S | 1429 | | 22.07.2018 4.2/4