Главная

2018 » Июль » 10


Макс Фрай. Мертвый ноль. Сновидения Ехо - 7
Макс Фрай
Мертвый ноль

Сновидения Ехо - 7
новинка июня 2018
  c 23.06.18
  25% на автора

Макс Фрай

с 10.07.18
Мертвый ноль – это такой специальный заколдованный ноль, к которому ничего нельзя прибавить. Ни на каких условиях. Никогда. Квинтэссенция небытия. Эта книга была написана для того, чтобы уменьшить количество мертвых нулей во Вселенной. Ну и по ходу дела мы, как это обычно случается, несколько увлеклись, погорячились, можно сказать, перестарались. Поэтому мертвых нулей во Вселенной не осталось совсем. Но вряд ли о них кто-то заплачет. Не надо нам здесь этого вашего глупого небытия.
Категория: Попаданцы новые книги | 1603 | | 10.07.2018 4.2/5

Евгений Старухин. Лесовик 4. В гостях у спящих. Аудиокнига
Евгений Старухин
Лесовик 4. В гостях у спящих

Аудиокнига
сегодня 10.07.18
 
"В гостях у спящих" – фантастический роман Евгения Старухина, четвертая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG. Что делать, если у тебя имеется редкий товар на продажу, но он считается ворованным? Конечно же продать, избавиться от краденного. И вроде уже покупатель найден… Но дадут ли настоящую цену? А если дадут, то что попросят взамен? Не будет ли такая цена чрезмерно высокой и для покупателя, и для продавца?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1170 | | 10.07.2018 4.0/3

Ольга Истомина. Невеста для князя
 Ольга Истомина. Невеста для князя
Приключения ведьмы - 2
 
   с 08.06.18
  25%

Истомина Ольга Юрьевна

сегодня 10.07.18
Личные покои в княжеском дворце, хорошо оплачиваемая работа, верные друзья и любимый человек рядом… Значит, жизнь удалась? Как бы не так! Задания сыплются на голову одно за другим, друзья отворачиваются в самый непредсказуемый момент, а о том, чтобы выспаться, остается только мечтать. Не дает заскучать и таинственный заговорщик, во что бы то ни стало вознамерившийся заполучить титул.
Казалось бы, любовь князя должна преодолеть все преграды… Если бы не всякая нечисть, которая так и норовит явиться на свидание в полной уверенности, что романтический ужин устроен в ее честь, а мы — отличная закуска. Но ведь ведьмы просто так не сдаются? На что только не пойдешь, чтобы спасти любимого и услышать в награду заветные слова!
 
Категория: Попаданцы новые книги | 1165 | | 10.07.2018 4.0/3

Георгий Смородинский. Черное пламя над Степью. Семнадцатое обновление
Георгий Смородинский
Черное пламя над Степь

Семнадцатое обновление - 8
Новинка мая
  c 21.05.18
  25% на серию

LitRPG

сегодня 10.07.18
Финальная битва все ближе, и времени на то, чтобы отдышаться и прийти в себя – нет. Виил, бог ненависти, подчинивший себе оккупировавшую границы Эрантии нежить, вот-вот ворвется в степи орков. Темный бог Ракот пытается прорвать границу мира из своего Лимба, а с востока все отчетливее слышится дыхание трех древних тварей, чудовищ, готовых уничтожить все живое. Система искусственного интеллекта агонизирует, мир Аркона все меньше похож на игру, стандартные схемы поведения мобов - в прошлом. Больше нет простых решений и смешных врагов. Хочешь победить? Стать сильнее? Да просто выжить, в конце концов? Рви жилы, не жалей себя и не щади врагов. Сражайся, Харт возьми, за свою свободу! За своих друзей, за будущее мира, в котором теперь тебе жить. Вышвырни падаль из своего дома, не забывая, что две пары прекрасных глаз с волнением следят за каждым твоим шагом, и яростно разгорается Черное пламя над Степью…
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 3004 | | 10.07.2018 4.1/7