Главная

2018 » Июль » 06


Артуа. Ученик ученика. Аудиокнига
Владимир Корн
Артуа. Ученик ученика

Артуа 3
Аудиокнига
 
сегодня 06.07.18
 
Фантастический роман «Ученик ученика» – третья книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства».
Главный герой – барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он из иного мира. Нет, не из потустороннего – из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных.
Эта книга, по сути, является приквелом, именно поэтому многие ошибочно считают её первой в цикле, а не третьей, как это есть на самом деле по задумке автора. Здесь мы наконец-то узнаём, как, собственно, герой попал в этот мир, и прослеживаем его первые шаги, которые предшествовали событиям, описанным в двух предыдущих книгах, и сделали самозваного «дворянина» фаворитом императрицы и одним из самых богатых людей Империи. Итак, слушаем.
Категория: | 1470 | | 06.07.2018 4.0/1

Опальный капитан. Спасти новую Землю
Ольга Куно
Опальный капитан. Спасти новую Землю


Новинка мая
 
с 06.07.18
 
  с 17.05.2018г
  20% Серия

Другие Миры


Патрульный звездолет "Галалэнд" готов к вылету. Пилот просчитывает курс, бортовой врач отпускает ехидные шуточки — все идет своим чередом. Но капитана корабля внезапно арестовывают: Рейер Макнэлл обвиняется в убийстве собственной жены… Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Быть может, совершенное преступление — лишь верхушка айсберга? И теперь под угрозой не только будущее опального капитана, но и целой планеты.
Категория: Другие миры | 1894 | | 06.07.2018 4.1/7