Главная

2018 » Июль » 05


Андрей Васильев. Ученики Ворона. Черная весна
Андрей Васильев
Черная Весна

Бумажная книга выйдет в июле
Ученики Ворона 4
  с 07.07.18
  -20% Автор

 Васильев Андрей

  15.03.18
 
Не всегда возвращение домой может стать праздником, и в этом на собственном примере убедились ученики мага по имени «Ворон». После тягот минувшей войны они рассчитывали немного отдохнуть в солнечной Силистрии, в гостях у своего друга Гарольда Монброна, а вместо этого попали в очень и очень неприятную историю, из которой затруднительно будет выбраться живым. Да и не бывает по-другому, если на кону стоят золото и власть, принадлежащие одному из старейших и знатнейших семейств королевства. И теперь, хочешь, не хочешь, но как-то надо выпутываться из этой ситуации.
Категория: Попаданцы новые книги | 2219 | | 05.07.2018 4.7/10

Егор Чекрыгин. Странный приятель 4. Таинственный Амулет. Аудиокнига
Егор Чекрыгин
Странный приятель 4
Таинственный Амулет

Аудиокнига
сегодня 05.07.18
 
Морская битва, не имеющая аналога в истории войн, должна решить многолетний спор между двумя государствами. Козырь одной из сторон – сильный флот и опытные моряки, козырь другой – принесенные извне технологии. Но, каков бы ни был исход этого сражения, он поставит точку в долгой войне, после чего наступит мир. Этот мир развязывает руки старым приятелям, позволяя им заняться поисками сокровищ. И самого главного из них – пропавшего тысячелетия назад загадочного и таинственного Амулета, открывающего дорогу в иные миры. Но, найдя ключ к дверям, ведущим в неизвестность, хватит ли у друзей решимости им воспользоваться? На этот вопрос у них пока еще нет ответа…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1285 | | 05.07.2018 5.0/4

Ева Никольская. Мой огненный и снежный зверь. Подарок из преисподней 2
Ева Никольская
Мой огненный и снежный зверь
Подарок из преисподней 2

Аудиокнига
 
сегодня 05.07.18
 
Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу серии «Подарок из преисподней» популярной российской писательницы в жанре фэнтези Евы Никольской – «Мой огненный и снежный зверь».
Демоны, тайны, поспешное венчание… Разве об этом мечтает каждая одинокая девушка? Ну ладно-ладно, о последнем, может, и мечтает, только никак не под давлением обстоятельств! Но если нет шансов ничего исправить, надо взять ситуацию в свои руки и вместо гонок с собственной смертью устроить себе настоящий медовый месяц! Особенно когда рядом такой мужчина: то страстный, как огонь, то суровый, словно снежная пустыня…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1157 | | 05.07.2018 4.0/3