Главная

2018 » Июнь » 30


Катерина Полянская. Пропавший факультет
Катерина Полянская
Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов

Аудиокнига
с 29.06.18
 
Да, неласково встретили провинциальных ведьмочек в столичной Академии Боевых Магов! Однако их враждебно настроенные снобы-сокурсники еще не знают главного: ведьмы, если дружат, и в драку, и на бал, и в императорскую темницу друг за дружку пойдут, и потому задевать даже одну из них – вредно для здоровья. Цветане и ее подругам с порога Академии приходится это доказывать. Однако что такое для настоящих ведьм мелкие неприятности в сравнении с обретением фамильяров, таинственными поисками целого пропавшего факультета, неожиданными встречами и настоящей любовью, которая не замедлит околдовать девичьи сердца?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1056 | | 30.06.2018 4.2/4

Борис Корниенко. Варяжская сага
Борис Корниенко
Варяжская сага
с 29.06.18
  с 2017 года (отсутствует)
 % серия

У истоков Руси

IX век. Пожар войны вынуждает горстку жителей лесов на юге Скандинавии покинуть родные места и стать викингами, доверив свою судьбу морю и удаче. Среди искателей приключений – и юный Ансгар, который вместе с братом и друзьями вступает в дружину Бальдра Кривого, направляющего свой драккар на восток. Бальдр намерен служить легендарному конунгу Рёрику, обосновавшемуся в земле словенов, и Ансгар с остальной дружиной следует за вожаком, еще не зная, в какой водоворот событий угодит. Ансгар станет невольным участником жестокой борьбы за власть, послужившей прологом к созданию Древнерусского государства. Он будет сражаться и убивать, любить и проклинать. Так начнется долгая дорога к славе для героя, достойного того, чтобы о нем сложили сагу.
Категория: Попаданцы новые книги | 1253 | | 30.06.2018 5.0/3

Ринат Таштабанов. Воскрешая мертвых
Ринат Таштабанов
Воскрешая мертвых

Вселенная Метро 2035

Долгожданное продолжение выходит в июне 2018 года
  с 05.06.2018г
  минимум 20%
 
сегодня 30.06.18
предзаказ
Его зовут Сергей.
Когда-то он был снайпером и одним из лучших чистильщиков Убежища находящегося в Подольске. Но его предали и распяли.
В тот страшный день Сергей должен был погибнуть, но его спасли. Потеряв всё, он обрёл новый дом. Он хотел бы забыть прошлое, но оно идёт за ним по пятам. Смерть дышит в затылок, а мертвые каждую ночь взывают к отмщению. Единственный шанс все исправить — уничтожить всех, кто приколачивал его к кресту. Только так Сергей обретет спокойствие в душе. Но выживет ли он в грядущей бойне?..
Категория: Попаданцы в постапокалипсис | 1821 | | 30.06.2018 4.1/7

Т-34. Выход с боем
Александр Лысев
Т-34. Выход с боем


Новинка мая 2018
 
  с 25.05.18
 
с 30.06.18
 
Февраль 1944 года. После ожесточенного боя с немецкими «Пантерами» советские танкисты попадают во вражеский плен. После нескольких попыток побега, капитана Терцева и его мехвода Ветлугина переводят в лагерь, обслуживающий полигон, где немцы учат своих артиллеристов поражать советские танки. За капитаном ведется строжайший надзор – его ни на минуту не оставляют без присмотра. Но в голове Терцева рождается план дерзкого побега. Он с Ветлугином угоняет Т-34 прямо из-под огня врага. Удастся ли нашим танкистам прорваться к своим из глубокого немецкого тыла? И кто из них поставит победную точку в противостоянии с фашистскими танковыми асами, расписавшись на стене поверженного Рейхстага?
Категория: Война. Штрафбат. Они сражались за Родину | 2257 | | 30.06.2018 4.8/16