Главная

2018 » Июнь » 27


Михаил Чуркин. Сквозь тайгу к океану

Михаил Чурки. Сквозь тайгу к океану


с 27.06.18
  26.05.18
 
  -25%

Сибирский приключенческий роман

4 апреля 1918 года во Владивостоке были убиты двое японских служащих коммерческой компании. На следующий день, не дожидаясь расследования дела, японцы высадили в город десант под предлогом защиты японских подданных. Началась многолетняя иностранная интервенция на Дальнем Востоке...
Категория: Попаданцы новые книги | 1496 | | 27.06.2018 5.0/1

Ольга Романовская. Гранит науки и немного любви

Ольга Романовская. Гранит науки и немного любви

сегодня 27.06.18
  26.05.18
 
  -25%

Волшебная академия  

Попасть в Академию магии мечтают многие. Но мечтать, как говорится, не вредно. Об этом то и дело напоминают Агнии. Да и зачем еще один маг в семье? Муж ведь обладает волшебными способностями. Ей же уготована судьба домашней девочки, которая будет заниматься только скучными повседневными заботами. Ну уж нет! Отбросив прочь отговорки и сомнения, Агния Выжга отправляется в Академию, чтобы доказать всем, что и она на что-то способна. Конечно, здесь многое оказывается далеко не так, как ей представлялось. Но почему бы не попробовать? Новые знакомства, попытки научиться колдовать и, конечно же, немного любви… Все это ждет читателя на страницах романа Ольги Романовской.
Категория: Попаданцы новые книги | 897 | | 27.06.2018 4.0/1

В паутине снов. Аудиокнига
Настя Любимка
В паутине снов

Аудиокнига
с 25.06.18 
 
Для поклонников романтического фэнтези о противостоянии любви и ненависти! Могла ли я подумать, что в одно не совсем прекрасное утро мой мир круто перевернется? Я – наследница рода, выдающийся стихийник и… по прихоти императора кандидатка в невесты Высшему Правителю. Предложение, от которого невозможно отказаться, даже если в планах не замужество, а учеба. Да еще сны, шаг за шагом раскрывающие чужую историю, неожиданно становятся явью. Чему может научить прошлая жизнь? Послевкусию горькой обиды и всепоглощающей ненависти? А может, терпению и прощению? Вопрос, на который у меня нет ответа.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1061 | | 27.06.2018 4.0/2

Стратегия. Экспансия
Вадим Денисов
Стратегия. Экспансия

Стратегия - 2
Аудиокнига
сегодня 27.06.18 
 
Этот мир еще не принял их. Он только дал им шанс. Да, они победили на первом этапе, они смогли собрать все свои силы для первых же правильных шагов. Всё, больше сил нет, дальше неизбежна деградация и вымирание. Нужны новые люди и земли, специалисты и ресурсы. Нужны перспективы. Отныне их стратегия: экспансия – мирная, притягательная. Но как привлечь другие племена и народы? И чем? Алексей Сотников, похоже, знает путь и верит в результат. Но ведь это еще не гарантии, а лишь благие намерения. Сможет ли крошечный анклав, сам себя назвавший «Замок „Россия“ и заявивший о строительстве Государства, обрести новую, центростремительную силу? Давайте проверим.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1195 | | 27.06.2018 4.0/2

Сергей Садов. Ледяная принцесса 2. Путь власти

Сергей Садов. Путь власти

Ледяная принцесса 2


Новинка мая
сегодня 27.06.18
  26.05.18
 
  25%
 
Жизнь идет своим чередом. И пора всерьез взяться за учебу в Императорской академии боевой магии. Ледяная принцесса Лейнара, из Древнего Рода Геррая, зная, что и без того ей будет нелегко, берется за поиск незаконнорожденного члена императорской семьи, появление которого в империи грозит началом гражданской войны. Вот и приходится Лейнаре вертеться. Справится ли она сама, помогут ли ей друзья или настала необходимость в новых вассалах? Тех, кто безоговорочно станет выполнять ее поручения, порой весьма щепетильные, но при этом будет держать язык за зубами. А борьба за власть в империи тем временем усиливается, и уже начинает литься кровь. Удастся ли Ледяной принцессе отыскать наследника раньше, чем заговорщики используют его в своих целях? Получится ли разобраться в интригах императорского двора?
Категория: Попаданцы новые книги | 2477 | | 27.06.2018 4.3/7

Партизан
Виктор Мишин
Партизан
Новинка июня

 
  с 01.06.2018г
 
  25% Мишин Виктор
сегодня 27.06.18
Наш человек из двадцать первого века попадает в тысяча девятьсот сорок первый год, в самые первые дни Великой войны. Он понимает, что главная задача — выжить. Он честно сражается на полях Великой Отечественной Войны в густых лесах Белоруссии. Летят под откос вражеские эшелоны с танками, давятся гусеницами на аэродромах самолеты люфтваффе, освобождаются взятые в плен бойцы Красной Армии. Но…
Категория: Попаданец в ВОВ | 5997 | | 27.06.2018 5.0/8

Спящий страж
Сергей Чехин
Спящий Страж

Вселенная Метро 2033
Новинка
постапокалиптической фантастики  
с 17.06.18
 
  с 10.05.2018г
  25% Серия Вселенная Метро 2033

 
Мы вновь возвращаемся в постъядерную Самару, описанную Сергеем Палием в романе «Безымянка». Рубеж открыт, но вдали стал виден загадочный светящийся купол. Думала ли юная Арина, выросшая в подземке, что именно ей доведется отправиться туда в поисках ушедшего отца? Ведь это же — сущее самоубийство. И хотя сопровождает ее легендарный сталкер по прозвищу Еж, кажется, он вовсе не намерен оберегать ее от малейшей опасности. Похоже, этому циничному типу просто интересно посмотреть, как далеко способна зайти девушка в своей решимости.
Категория: Попаданцы в постапокалипсис | 1402 | | 27.06.2018 4.8/4