Главная

2014 » Июнь » 29



«Путь Шамана. Призрачный замок»

Аннотация: Новое погружение в мир Барлионы – одного из лучших миров проекта LitRPG! Что может сделать игровой клан без замка? Ответ очевиден — ничего, поэтому главной задачей любого лидера в игровом мире является получение собственного места обитания. Исходя именно из такой позиции, Махан — Верховный Шаман, глава клана «Легенды Барлионы», принял предложение Императора и Властелина по уничтожению армии Призраков, поселившихся в Альтамеде — Призрачном замке. Однако обычное на первый взгляд задание запустило такой маховик событий, что Шаману ничего не оставалось, кроме как включать свою интуицию и действовать порой по наитию. Ведь игроку, за которым охотится сразу три ведущих клана континента, ничего другого не остается…

Комментарий: Четвертый роман цикла "Мир Барлионы".

Путь Шамана. Призрачный замок


Категория: Попаданцы новые книги | 2050 | | 29.06.2014 4.5/2


Семён Кожанов
Своих не сдаем!

Аннотация: Города Крыма полыхают в огне Крымской войны! Сотни тысяч убитых и раненых. Асфальт улиц, дома и городские кварталы превращаются в пепел. Зарево пожарищ видно за сотни километров. В неравной схватке столкнулись тысячи воинов, с одной стороны экстремисты и боевики со всего мира, а с другой — простые люди, которым нечего терять, кроме их жизней, но чего стоит жизнь без свободы!

Комментарий: Второй роман цикла "Последняя черта".

Издания:
Последняя чертаСвоих не сдаем!

2014 г.
Категория: Попаданцы новые книги | 5765 | | 29.06.2014 4.6/7


Аннотация: Доказав свою личную силу и силу кучки близких тебе людей, ты вдруг понимаешь, что этого совершенно недостаточно. Отвоевывая себе место под солнцем, ты обзавелся множеством врагов, которым не терпится сжить тебя и твое ближайшее окружение со света. Заварившаяся каша событий заставит вспомнить старую поговорку: «Один в поле не воин». Только создав крепкий могущественный клан, можно сохранить и приумножить свои достижения. Придется непрерывно рвать жилы, перенапрягать мозг и вообще позабыть об отдыхе и покое, чтобы в конечном счете попытаться выиграть решающую битву. А многие захотят при этом ударить тебе в спину. Мало того, победа станет лишь ступенькой к знаниям о настоящем Враге, Враге с большой буквы. Сумеют ли герои книги пройти через все испытания, не опустив при этом руки? Удастся ли им сохранить свое собственное достоинство, а не превратиться в кровожадных зверей в человеческом обличье?

Комментарий: Выпуск 907. Третий роман цикла "Цифровая Пропасть".
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.А. Григорьева.

Цифровая Пропасть. Закрытые горизонтыЦифровая пропасть. Затяжной прыжокЦифровая пропасть. Шаг первый
2014 г.

Категория: Попаданцы новые книги | 1810 | | 29.06.2014 4.0/2