Главная

2014 » Апрель » 27




Олег Таругин. Кровь танкистов 


Аннотация:

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Танкисты: перезагрузка». Перекрестная война двух русских солдат, обменявшихся разумами и эпохами: одному суждено воевать в прошлом, за четверть века до своего рождения, другому – в будущем, через много лет после собственной смерти. Десантнику-«афганцу» придется жечь «Тигры» на Курской Дуге, а сталинскому танкисту – принять бой на руинах СССР.

От Великой Отечественной до наших дней, от танкового побоища под Прохоровкой до афганских перевалов – война у них одна. И Родина, и Победа, и кровь – одна на двоих. И танк тоже один – легендарная «тридцатьчетверка»…

Издания:

Танкисты: Перезагрузка. «Бывали хуже времена…»
2013 г.
Кровь танкистов
2014 г.
Танкоопасное направление. «Броня крепка!»
2014 г.

март 2014
Категория: Попаданцы новые книги | 2715 | | 27.04.2014 5.0/2


 

Роман Юров. «Як»-истребитель. Чужая судьба

Второй роман цикла «Чужие крылья».

Аннотация:

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера ««МиГ»-перехватчик». Оказавшись на Великой Отечественной, наш современник становится «сталинским соколом», летчиком-истребителем, воздушным снайпером. Сменив тяжелый скоростной МиГ-3 на легкий маневренный Як-1, «попаданец» принимает бой в выжженном небе 1942 года.

«Я – «Як»-истребитель, мотор мой звенит. Небо – моя обитель…» Вот только в этой обители черно от самолетов Люфтваффе, внизу кишат немецкие панцеры, Вермахт прет на восток, гитлеровцы рвутся к Сталинграду, наши войска пятятся к Волге – и в этой мясорубке некогда петь Высоцкого и писать Сталину, нужно ставить на крыло молодых необстрелянных пилотов и драться, драться, драться до последнего снаряда, до последней капли бензина и крови – ведь даже в небесах действует беспощадный приказ: «Ни шагу назад!»

Издания:

«МиГ»-перехватчик. Чужие крылья
2014 г.
июнь 2014
Категория: Попаданец в ВОВ | 3469 | | 27.04.2014 3.8/5