Главная

2012 » Октябрь » 09


Владимир Холкин
Сточное время

Аннотация: Егор обычный российский парень, житель провинциального Чернодольска, вот только профессия у него не совсем обычная. Егор – контрабандист особого рода. Благодаря врожденным способностям, он единственный из людей знает, как попасть на поезд, курсирующий между параллельными мирами. Этот поезд, как и другие останавливается на станциях, но люди его не замечают. К счастью для себя! Потому что по вокзалу бродит охотник, отстреливающий безбилетников. Егор давно научился его обманывать, ему и без охотника хватает проблем. Ведь история в параллельных реальностях развивалась по-разному. Покоя нет нигде, ни в техномагически развитой Империи Четырех Лун, ни в мире победившего военного коммунизма, напоминающем Северную Корею, ни в Советском союзе XXI века, где более четверти столетия у власти находится генсек Григорий Романов…

Комментарий: Внецикловый роман.

Категория: Попаданцы новые книги | 1868 | | 09.10.2012 0.0/0


 

Ярослав Коваль. Под сенью короны

Пятый роман цикла «Чужак».

Гражданская война бушует на просторах Империи, и пусть император-демон сумел одержать первые победы в борьбе за свою власть и жизнь, надежда на победу ещё очень и очень призрачна. Апггия Солор, которая выиграла для императора первые сражения, единственная покровительница Сергея, единственная, кто может помочь ему уцелеть, снята со всех постов и лишена влияния. Она балансирует на краю гибели. Над Империей начинает всходить звезда нового главнокомандующего, который в своей жестокости и злобе во много раз превосходит самого демона-властителя. Под его властью, ревнивой к чужим успехам, Сергея, как и его знатную покровительницу, не может ждать ничего хорошего.

октябрь 2012
Категория: Попаданцы новые книги | 2560 | | 09.10.2012 4.0/1


 

Владислав Конюшевский. Главный день

Второй роман цикла «Иной вариант».

Иллюстрация на обложке В. Гуркова.

Аннотация:

Похождения Сергея Корнева в параллельном мире продолжаются. Но теперь он, взяв в руки оружие, борется с людоедским режимом не в одиночку, а вступив в ряды российского Сопротивления. Как будет складываться эта борьба и сумеют ли люди победить, невзирая на сопротивление всего «цивилизованного сообщества»? А самое главное – что их ждет после победы?

Иной вариант


октябрь 2012
Категория: Попаданцы новые книги | 4029 | | 09.10.2012 0.0/0