Главная

2011 » Декабрь » 06



Дмитрий Даль
Волчий Отряд

Аннотация: Много раз Сергей Одинцов читал в книгах про попаданцев в иные миры. И никогда не думал, что может оказаться на их месте. Но так случилось, что простая поездка за грибами привела его в мир лоскутных государств. Там где Средневековье встретилось с новыми технологиями. Здесь звенят мечи и звучат выстрелы. По дорогам ходят маги-техники в поисках новых адептов. И даже построена лунная база, которая, впрочем, давно заброшена. Но все это Сергею Одинцову предстоит узнать, а пока он пешка в чужой игре. Он пройдет путь от раба-гладиатора до государя-варвара, способного объединить лоскутные государства в единую Империю, и вернуть утраченные знания и былое величие…

Библиотека

Категория: Попаданцы новые книги | 1795 | | 06.12.2011 0.0/0

Сергей Волков
Марш мародёров

Аннотация: 2016 год. Запущен коллайдер нового поколения. Во время эксперимента с высокими энергиями что-то пошло не так, и человечество погрузилось в анабиоз на 30 лет. Заснули все, но проснулся не каждый... Тренер молодежной сборной по стрельбе из лука Ник Проскурин и его воспитанница Эн приходят в себя в казанской гостинице. Вокруг — чужой, мертвый город. Разрушенный, заросший, мрачный и страшный. Он ничем не напоминает ту блестящую Третью столицу России, каковой был тридцать лет назад. Теперь Казань находится во власти мародеров, бандитов и диких зверей. Ник и Эн прибились к небольшой общине. Они пытаются выжить, но за жизнь придется драться. Насмерть.

Категория: Попаданцы новые книги | 2212 | | 06.12.2011 5.0/1


Олег Верещагин
Последний воин

Аннотация: Вредно с пренебрежением относиться к произведениям творцов фэнтезийных миров. Вот и четырнадцатилетний Пашка совершенно не ожидал, что покритиковав автора окажется в мире «Властелина колец».
Однажды, на рассвете, Пашка отодвинет небрежно в сторону скучную книгу Великого Мастера и встав на пороге, послушный неожиданному решению, пойдет по узкой тропинке заболоченного распадка в стылый туман… туман безвременья. И, попав в мир непрочитанного, узнает: холод рабства и беспощадность врагов, верность друзей и пьянящую свежесть первой любви, горячее упоение битвы и леденящий ужас смерти. И, чудом вернувшись поймёт, что там и только там навсегда осталось ВСЁ...

Библиотека

Категория: Попаданцы новые книги | 1758 | | 06.12.2011 0.0/0

Аннотация: Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «"Прогрессоры" Сталина и Гитлера»! Продолжение тайной войны против «мировой закулисы», толкающей человечество в ад революций, блицкригов и лагерей смерти! Агенты Шамбалы против Приората Сиона, оккультного Рейха и кроваво-красной магии СССР! «Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 1937…» Вся Европа трещит по швам. В Берлине генералы свергают Гитлера. После загадочного исчезновения Сталина в Москве вспыхивают уличные бои между верными Берии войсками НКВД и частями Красной Армии под командованием Тухачевского. В Париже – мятеж троцкистов… Удержится ли мир на краю бездны? Будет ли у нас светлое прошлое? Удастся ли «прогрессорам» будущего переписать историю, избавить Европу от ужасов Второй Мировой и вывести человечество из преисподней XX века?

Категория: Попаданцы новые книги | 1743 | | 06.12.2011 0.0/0