Михаил Атаманов. Самый разыскиваемый. Серый Ворон 4. Аудио

Михаил Атаманов
Самый разыскиваемый. Серый Ворон 4. Аудио
Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцыВам предлагается четвёртая книга цикла «Серый ворон», написанного в жанре попаданцы
На Земле существует портал в иные миры. Трое близких друзей: Серёга Воронин (Ворон), Петька Калинин (Пузырь) и Ленка Звонарёва (Фея) – находят этот портал и попадают в магический мир. В нём люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, в нём существуют и тайные культы, и рыцарские ордена, а магия в нём – доходное и уважаемое занятие. Земляне быстро находят себе место под солнцем волшебного средневековья – во многом благодаря знаниям и навыкам, которые успели получить на Земле. Пузырь становится стражником (с перспективой быть посвящённым в рыцари), Фея изучает магию, а Ворон оказывается в Школе Воров.
В четвёртой книге повествование снова ведётся от лица Серого Ворона, но теперь это уже матёрый и уважаемый вор с прочной репутацией, один из лидеров своей Гильдии. Правда и уровень проблем, которые стоят перед героем, тоже существенно возрос. Подробности – в аудиокниге.
Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Читатели и слушатели с нетерпением ждут выхода его новых книг, предвкушая захватывающие сюжеты.
Производство студии «Амперфект»
Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин
Музыка Вячеслава Тупиченко
Обложка Сергея Колесникова
Из серии: Серый Ворон #4
Из серии: Мечи и магия (1С)
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 09 октября 2020
Дата написания: 2020
Длительность: 18 ч. 48 мин. 02 сек.
Чтец: Игорь Ломакин
Правообладатель: 1С-Паблишинг

2 Дорога к рыцарству
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)