Сергей Лапшин - Последний довод побежденных Fb2
[ · Скачать удалённо (6.36 Mb) ] 2011-06-11, 20:22

Сергей Лапшин

Последний довод побежденных

В этом «перпендикулярном» мире Гитлер выиграл войну. В этой реальности Вермахт разгромил Красную Армию и, как нож сквозь масло, прошел всю европейскую территорию СССР до Урала. Здесь осуществлены все людоедские планы нацистов по отношению к России. Здесь установлен жесточайший оккупационный режим, основанный на грабеже и геноциде, а русские считаются «недочеловеками», существами третьего сорта.

Кто в состоянии изменить этот проклятый мир? Кто может стать ядром сопротивления, начав партизанскую войну против оккупантов и их пособников? Лишь пришельцы из реальности, в которой Советский Союз выстоял и победил во Второй Мировой, -наши современники, верные памяти о Великой Победе, и разведгруппа Красной Армии из 1943 года.

Яуза-пресс
Страницы: 384
ISBN: 978-5-9955-0253-1
Тираж: 7000
Серия: Военно-историческая фантастика
Категория: Попаданцы в альтернативной истории | Добавил: admin
Просмотров: 5461 | Загрузок: 256 | Рейтинг: 3.6/8


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Попаданцы в альтернативной истории)?>", "description": "", "url": "https://popadanets.com/load/fantasticheskie_knigi/nash_chelovek_v_alternativnoj_istorii/sergej_lapshin_poslednij_dovod_pobezhdennykh/13-1-0-303", "publisher": { "@id": "https://popadanets.com/#organization" } } ] }