Адмирал Империи – 50

Адмирал Империи - 50. Дмитрий Коровников

⭐ Дмитрий Коровников

⚡ Адмирал Империи – 50

  🚀Боевая фантастика,   ⚔️Космические войны,   🛡️Героическая фантастика,   ✨Попаданцы

⚔️ Книга «Адмирал Империи – 50» — Дмитрий Коровников 🌌

⚜️ 50 книга в серии «Адмирал Империи»

Книга Дмитрия Николаевича Коровникова Адмирал Империи – 50

🕵️ О книге «Адмирал Империи 50»

На мостике «Ариадны» кавторанг Невский нетерпеливо постукивал пальцами по подлокотнику своего командирского кресла. Его лицо было искажено смесью тревоги и плохо скрываемого гнева.

После того, как линкор «Афина» оказался украден прямо с орбитальной верфи, а сам Невский был обведён вокруг пальца какими-то негодяями, ему пришлось выслушать неприятнейший разговор с командующим эскадрой и даже лично с первым министром Птолемеем Граусом.

Ставки высоки: Участь его карьеры висела на волоске, а впереди — новые вызовы в секторе «Новая Москва».


📖 Читать онлайн «Адмирал Империи – 50»

Адмирал Империи - 50. Дмитрий Коровников

🔍 Новая глава грандиозной космооперы

  • 📝 Автор: Дмитрий Коровников
  • 🔞 Ограничение: 16+
  • ✅ Статус: Завершена
  • 📄 Объем: 120 стр.
  • 📅 Дата выхода: 04 апреля 2025

Цена: 149 ₽


🔱 Отрывок из книги «Адмирал Империи – 50» 💥

$IMAGE5$

Место действия: столичная звездная система HD 35795

Национальное название: «Новая Москва» – сектор контроля Российской Империи.
Дата: 3 августа 2215 года.

Я наблюдал за изуродованным транспортом корпорации «Имперские Кибернетические Системы», который мы буксировали за собой. Изрешеченный корпус гражданского судна представлял собой живописную картину боя: обшивка пробита в десятках мест, кормовая часть оторвана, двигатели уничтожены. Впрочем, транспорт всё ещё сохранял герметичность в центральной секции – там, где находились ценный груз и выжившие.

Пять жизней. Пять казаков Второго Кубанского. Цена, которую мы заплатили за этот полуразрушенный корабль с его грузом роботов-прототипов и коллективом ученых. Я не позволял себе погружаться в эмоции – сейчас они были непозволительной роскошью, но мысленно вновь услышал последние слова подъесаула Заварзина, переданные по коммуникатору из горящего транспорта.

«Передайте Поле Яценко… что старый казак про неё не забыл. И пусть не грустит… Так надо было».

🚀 Читать продолжение «Адмирал Империи – 50» на сайте Попаданец...


📚 Все книги автора Дмитрий Коровников на сайте Попаданец

 
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством.
Читать Скачать отрывок Купить книгу Автор Слушать аудиокнигу
Категория: Аудиокниги про попаданцев | Просмотров: 266 | Автор: admin | Теги: Адмирал Империи, Адмирал Империи - 50, Дмитрий Коровников | (5.0/1)

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]