Главная » 2025 » Апрель » 16 » Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути
23:48

Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути

Тёмный Маг. Книга 4. Выбор Пути. Алекс Ключевской

⭐️Тёмный Маг. Книга 4. Выбор Пути - Ключевской

⚡«Тёмный маг» - 4

 
  Купить на Литрес с  18.03.25

⭕️Купить 4 книгу из 4 в серии «Тёмный маг»

Городское фэнтези


Полковник Рокотов сдержал слово и вернулся, чтобы помочь Диме обрести контроль над собственной магией. Вернулся не один, а с командой. И обучать будет не только Дмитрия, но и его друзей. Да и глава Государственной Службы Безопасности имеет на ребят свои планы, но полностью готов их озвучить только после окончания учёбы.


 

Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути

Книга Ильи Ангела  и Алекса Ключевского «Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути» — скачать в fb2 или читать онлайн про попаданцев

♻Дата выхода на Литрес: 18 марта 2025
⌛ Дата написания: 2025
✍️️ Объем: 300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель: Автор
Аудиокнига Ильи Ангела Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути
 Аудиокнига на Литрес  с 16.04.25

Аудиокнига Ильи Ангела «Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн про попаданцев лучшие книги

Дата выхода на Литрес: 16 апреля 2025
Длительность: 8 ч. 16 мин. 23 сек.
Чтец: Семён Ващенко



 

Цикл ❄️«Тёмный маг» на сайте лучшие книги про попаданцев

1. Тёмный маг. Книга 1. Неведомый путь 
2. Тёмный маг. Книга 2. Начало пути 
3. Тёмный маг. Книга 3. Перепутье 
4. Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути
5. Тёмный Маг. Книга 5. Осознанный путь 

Литрес
1

Тёмный маг. Книга 1. Неведомый путь
2
Эксклюзив

Тёмный маг. Книга 2. Начало пути
3


Тёмный маг. Книга 3. Перепутье

4


Тёмный маг. Книга 4. Выбор пути
5


Тёмный маг. Книга 5. Осознанный путь

Тёмный маг Том 4

ГЛАВА 1

До конца положенного двухнедельного карантина я в поместье Демидовых всё же не просидел. Меня выпустили спустя десять дней. Если быть точным, меня забрал крёстный. При этом он заверил целителей, что если вдруг я покроюсь сыпью, то он тотчас передаст меня в их руки.

Спорить с Вячеславом Викторовичем Троицким целители не решились. Точнее, главный по карантину попытался, но Слава задавил эти попытки своим авторитетом. В итоге целитель махнул рукой, взяв с Троицкого расписку, что тот понимает риски, и если вдруг что-то случится, то виноват будет именно он.

В общем, спустя двадцать минут после его появления, мы с Гвэйном уже уезжали под завистливыми взглядами тех, кто оставался в карантине. По какой-то причине их авторитет на целителей никакого впечатления не производил. Скорее всего, к представителям Древнейших родов и их угрозам у дежурившей бригады выработался своеобразный иммунитет.

– Чем ты занимался всё это время? – спросил меня Слава, когда поместье скрылось из вида.

– Ничем. Я все десять дней занимался ничем, – отвернувшись от крёстного, я разглядывал пейзаж за окном машины.

На самом деле мне было настолько скучно, что я начал заниматься физическими упражнениями, которым меня учил Иван Рокотов. Мне даже поговорить было не с кем, кроме хозяев дома, я никого здесь не знал. И знакомиться меня не тянуло. Так что на девятый день моего случайного заключения я принялся разговаривать с Гвэйном. Но оборотень меня не слушал, а мирно дремал на кровати.

Вот кому одиночество и скука совсем не мешали. К тому же за это время он дочитал, наконец-то, книги про Великого князя Эдуарда и теперь пребывал в задумчивости, перебирая в памяти наиболее впечатлившие его моменты. Может быть, поэтому и не реагировал на меня. Я-то этих книжек не читал, о чём со мной можно было разговаривать?

В первый день карантина я старался присмотреться к той четвёрке, столь открыто обсуждающей планы Клещёва по получению артефакта контроля оборотней. Но они ни с кем на контакт не шли, выходили из своих комнат только по необходимости, предпочитая проводить время друг у друга.


Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Читать Скачать отрывок на Литрес Автор Весь цикл на Литрес Купить электронку
5.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 184 | Добавил: admin | Теги: Алекс Ключевской, Выбор пути, Тёмный Маг. Книга 4, Илья Ангел
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ rel="nofollow" Регистрация | Вход ]