Граф Рысев. Трилогия

⭐ Алекс Ключевской (Лёха)
⚡ Граф Рысев – Трилогия 1
♻️ Попаданцы, ⚔️ Героическая фантастика, 🛡️ Бояръ-Аниме, ✨ Магические способности
⭐️ Полный цикл: «Граф Рысев. Трилогия»
📜 О книге «Граф Рысев. Трилогия»
Очнулся, кругом снег, кровь и мёртвая рысь. На затылке рана, прибежавший мужик тебя сиятельством называет, да всё по имени-отчеству. Только вот ты не помнишь ни что произошло, ни почему ты сиятельство. Ты даже имени своего не помнишь, и всё вокруг кажется тебе не таким, как должно быть, неправильным. Но ничего, руки-ноги целы, голова работает, а память вернётся. Тем более что все вокруг твердят, что рысь тебя благословила.
В данный сборник (омнибус) включен полный основной цикл:
- Граф Рысев. Книга 1
- Граф Рысев. Книга 2
- Граф Рысев. Книга 3
⚜️ Коллекционное издание: Трилогия в одном томе
🛡️ 3 причины купить эту книгу:
- Трилогия в одном томе: полный цикл «Граф Рысев» (книги 1, 2 и 3) под одной надежной обложкой.
- Бояръ-аниме и альтернативное фэнтези: Мир цикла насыщен магией, тотемными существами, архетипами древних аристократических семей и постоянной борьбой за власть, что создает широкий простор для эпичных приключений.
- Коллекционный формат: Издание выполнено как полноценный коллекционный сборник: внушительный объем (более 1000 страниц), твердый переплет и качественная бумага.
- 🏢 Издательство: АСТ, ИД «Ленинград»
- 📖 Формат: Твёрдый переплёт, омнибус
- 📝 Объем: 1000+ стр.
- 🆔 ISBN: 978-5-17-167927-9
1399 ₽
*цена в магазине Читай-Город
🔱 Читать фрагмент из книги «Граф Рысев»
Глава 1
– Женька! Женька, чёрт тебя подери, открывай! – я открыл глаза и посмотрел на часы. Мать твою за ногу, пять утра. И кто там ломится ко мне практически ночью?
Набросив на плечи форменную куртку и сунув ноги в тапочки, пошёл открывать. Стучали-то в окно, в дверь бы долбились, хер бы я услышал. Веранда большая, двери хорошие утеплённые, недавно новые поставил. Вот кто-то и обошёл дом, да в окошко спальни начал стучаться. Кобеля надо завести цепного. Тогда прекратят шляться где попало, чтобы задницу, да яйца сберечь.
На крыльце стоял дед Егор. Точнее, Егор Степаныч, егерь бывший. На ресницах и бровях иней, с капюшона, на голову наброшенного, морозная бахрома свисает. Понятно, опять на рыбалку затемно ходил. И не сидится же дома кому-то. Да ещё и в мороз такой. Я поёжился, у меня же на ногах тапочки только надеты, а старый хрыч ни туда ни сюда.
– Что случилось-то, Степаныч? – спросил я, пропуская его в дом. – Неужели опять сети кто-то порезал? Так я же говорил, звони сразу, приеду, разберёмся.
– Да какие там сети, Женьк, – махнул он рукой, проходя в кухню и присаживаясь на табурет. – Там... там такое... В общем, собирайся давай. Поехали. Сам увидишь.
– Куда поехали? – не понял я. – Степаныч, ты толком можешь сказать?
– На заимку надо, к Рысьему ключу. Там мужика нашли. То ли помер, то ли без сознания. Весь в кровище, а рядом рысь дохлая лежит. Здоровая, сука, – дед Егор сглотнул. – И рысь эта... она как будто светится вся.
Я замер. Рысь у нас зверь не редкий, но чтобы на заимке, да ещё и с мужиком... И что значит «светится»? Степаныч мужик серьёзный, попусту болтать не будет. Значит, дело и правда нечистое.
🛑 Ознакомительный фрагмент закончился. Полная история — в книгах цикла!




Комментарии (0)