Хайдарали Усманов. Бродяга… С волками жить – по-волчьи выть!

☘ Жанры книги:

Хайдарали Усманов. Бродяга… С волками жить – по-волчьи выть!

Хайдарали Усманов.

Бродяга… С волками жить – по-волчьи выть!

 
с 20.02.19

Знаете, почему волки не живут с людьми? Все просто! Волк природный хищник. Вы можете попытаться его приручить, но едва он почувствует ветер свободы… и свежую кровь добычи, вам его не остановить. И тот, кто живет с волками, должен сам стать одним из них, или… он станет дичью для них! Продолжение книги "Бродяга" про приключения ботана Артура в мирах Содружества.

Жанр: космическая фантастика, попаданцы,
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 20 февраля 2019
Дата написания: 2019
Объем: 390 стр.
ISBN: 978-5-5321-0771-7
Правообладатель: ЛитРес: Самиздат
Rybuf 1
Хайдарали Усманов. Бродяга (2018)
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Читать Автор Читать Скачать отрывок
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 1565 | Автор: admin | Теги: бродяга, Хайдарали Усманов, С волками жить – по-волчьи выть! | (5.0/2)

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]