Иван Щукин. Боярская честь 1. Грани чести. Аудио

Иван Щукин
Боярская честь 1. Грани чести. Аудио
Жанр: боевое фэнтези, книги про волшебников, попаданцы, бояръ-аниме, магические миры Вчерашний архимаг попадает в другой мир, где он – подросток, напрочь лишенный магических способностей. Собственная слабость после былого могущества кого-то иного могла бы привести к отчаянию. Но память героя о прежней силе и сложном пути её достижения ещё свежа. А значит, и в этом мире герой сделает всё для того, чтобы шаг за шагом становиться сильней и сильней. Классический для жанра сюжет! Ждёте подробностей? Слушайте!
Из серии: Боярская честь #1
Иван Щукин – российский писатель, работающий в разных направлениях фантастики. Представляем в аудиоформате первую книгу из его серии «Боярская честь». Жанр – боевое фэнтези, популярный поджанр – «бояръ-аниме». Приквелом к этой серии можно считать роман «Вторая жизнь архимага».
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 20 июля 2022
Дата написания: 2022
Длительность: 9 ч. 33 мин. 16 сек.
Чтец: Вадим Пугачев
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)