Имя нам Легион. Том 27

⭐ Дмитрий Дорничев, Евгений Лисицин
⚡ Меж двух миров - 27
⛩️ Бояръ-аниме, ⚔️ Боевая фантастика, 🎲 РеалРПГ
⭐️ 27 книга из 30 в серии «Меж двух миров»
📜 О книге «Имя нам Легион. Том 27»
Привет, лысая обезьяна! Что? Удивлён, увидев пришельца? Ха! Поверь, лучше я, чем Рой чудовищ, пожирающий миры. Он, кстати, прилетит лет так через десять, и всем вам хана.
Что? Хочешь выжить? Тогда вступай в Легион!
Легион — это возможность заработать! А деньги — это твоё спасение. И да… Никому не рассказывай про Легион. Тебе всё равно никто не поверит.
📖 Читать онлайн: Имя нам Легион. Том 27 на сайте Попаданец
🔱 Фрагменты и Хронология серии
📊 Хронология серии «Меж двух миров» (30 книг)
| Тома | События цикла | Статус |
|---|---|---|
| Вступление в Легион и турниры Земли | ||
| Тома 1-5 | Вторжение Роя, обучение Легионеров, турниры «IT Group» и первые сражения за города. | Завершено |
| Межзвездная экспансия | ||
| Тома 6-15 | Выход в космос, сражения на чужих планетах, политические игры между фракциями Легиона. | Завершено |
| Битва с божественными сущностями | ||
| Тома 16-26 | Глобальная война, противостояние высшим силам и раскрытие тайн мироздания. | Завершено |
| Новые горизонты и Финал | ||
| Том 27 | Текущие события, новые рубежи и подготовка к финальной битве. | Текущая книга |
| Тома 28-30 | Завершение грандиозного цикла. | В планах |
🔍 Краткий пересказ завязки сюжета (Спойлеры!)
Глава 1. Турнир
— Говорил же, не нужно нам так спешить. — Иван, бывший на должности пулемётчика в команде «Мозаика», занимался любимым делом — лежал и ничего не делал. — Ну вот прошли мы обучение, а дальше? Этот Цезарь молчит, наверняка забил на нас.
Он занял целую скамью в просторной раздевалке, безучастно рассматривая идеально белый потолок. Дроны-уборщики поддерживали безукоризненную чистоту на крупнейшей корейской киберспортивной арене. Корпорация «IT Group» выиграла право на организацию первого турнира по «Легиону» и теперь тратила миллионы на поддержание высокого уровня, дабы заработать миллиарды на просмотрах.
— Нам же сказали, он на миссии, — вздохнула египтянка Аиша, поправляя идеальный маникюр. Медик, стрелок и негласный заместитель капитана очень любила свою новую жизнь без древних запретов. Она могла пользоваться косметикой и носить открытую одежду, не в этом ли настоящее счастье? — Там нет связи с системой!
— Это что за миссия такая? Мы их прошли штук семь, везде был отличный сигнал. — Официально заместителем капитана считался Иван, на деле же Хосе доверял всем одинаково. Внешне русский не проявлял интереса к разговору, который сам же и начал.
— Я согласен с медведем! — Ирландец Коннор О’Рейли не мог усидеть на месте, меряя зал широкими шагами. — Зачем мы вообще упали Цезарю? Видели, сколько у него подписчиков?!
— Да нет, ребят, вы не правы. — Японец Танака сидел прямо на полу в позе лотоса, изображая медитацию. Она то и дело прерывалась громким хрустом, парень «незаметно» доставал из кармана чипсы. — Цезарь создал игру ради поиска соратников. Не станет он забивать сразу на шестерых Легионеров. Или, может, он хочет, чтобы мы стали чемпионами?
🛑 Ознакомительный фрагмент закончился. Полная история — в книге!




Комментарии (0)