Дмитрий Дорничев. Фантастические твари или хорошие рабы? Аудио

Дмитрий Дорничев
Фантастические твари или хорошие рабы? Аудио
Жанр: боевая фантастика, попаданцы, LitRPG, виртуальная реальность, постапокалиптика«Фантастические твари или хорошие рабы?» – фантастический роман Дмитрия Дорничева, третья книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.
Сергей успешно победил огромную армию Владыки и очистил блуждающий остров. Теперь его путь вновь лежит к Берлину, но… Обитатели пространственного океана уже начали стекаться к убежищу, словно мухи на… то есть словно светлячки на свет, а благодаря сердцу мира, убежище светится ой как ярко!
Содержание цикла "Моё пространственное убежище":
Книга 1. Картошка есть? А если найду?
Книга 2. На Берлин!
Книга 3. Фантастические твари или хорошие рабы?
Из серии: Моё пространственное убежище #3
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 24 августа 2022
Длительность: 14 ч. 45 мин. 08 сек.
Чтец: Иван Никонов
Правообладатель: ИДДК
Литрес
1
Картошка есть? А если найду? Аудио
Картошка есть? А если найду? – фантастический роман Дмитрия Дорничева, первая книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.
Представьте: Вы очнулись в больнице, чувствуете себя, мягко говоря, не очень, а тут вокруг тучи зомби! Пытаетесь убежать и находите план здания, а он на французском! Да и вообще Вы во Франции! Из одежды лишь бита, а зомби уже в шаге от того, чтобы укусить Вас за оголенный зад. Не отчаивайтесь, ведь у Вас есть личное пространственное убежище!
1 Слушать
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)