Пять жизней читера. Вселенная S-T-I-K-S

Пять Жизней Читера - Артем Каменистый

Артем Каменистый

Читер - 1

⚔️ LitRPG, Боевая фантастика, РеалРПГ, Выживание, Вселенная S-T-I-K-S

⚜️ Цикл «Читер» — Книга 1 из 6

Пять жизней читера

📜 О книге Пять жизней читера

Ты здесь никто, ноль, пустое место, у тебя нет ничего, даже воспоминания отобраны непостижимой Системой. Чтобы вернуть хотя бы часть из них, придется немало поработать, и работа эта будет непростой.

А еще тебе придется много умирать, потому что ты слишком слаб и у тебя нет самого главного – информации, без которой выживание в этом крайне неприятном месте невозможно. Ее нельзя получить у безликих цифр, нужны тебе подобные, но только опытные, много чего повидавшие. Вот только они не очень-то торопятся делиться знаниями, к тому же для некоторых из них прихлопнуть такого, как ты, – чуть ли не святое дело.

Так что умирай снова и снова, отматывая счетчик жизней. Даже основатели не знают, что произойдет, когда он обнулится, но многие уверены – это последняя смерть, больше воскрешений не будет. Ты не первый на этом пути и вряд ли последний.

💡 В книге использованы элементы мироустройства знаменитой вселенной S-T-I-K-S. Легендарное начало пути самого известного игрока Континента.


📖 Читать электронную книгу Пять жизней читера на сайте Попаданец

Пять жизней читера
  • ✍️ Автор: Артем Каменистый
  • 🔞 Возрастное ограничение: 16+
  • 📅 Дата выхода: 30 ноября 2017
  • 📄 Объем: 420 стр. 1 иллюстрация
  • 🔖 ISBN: 978-5-9922-2530-3
  • ©️ Правообладатель: Автор

💰 Цена: 199 ₽


🔱 Сюжет книги

Читать книгу Артема Каменистого «Пять жизней читера»

«Много звезд должно сойтись на небе, чтобы удача улыбнулась на старте или хотя бы поблизости от него. Некоторым она улыбается во все тридцать два зуба — тем, кому повезет найти уязвимость в Системе. Таких называют читерами...»

 
📖 Читать подробнее о 1 томе (Спойлеры)

Главный герой просыпается в незнакомом и жестоком мире, полностью лишенный воспоминаний о своем прошлом. Он обнаруживает себя в так называемом Стиксе (Континенте) — странном, зараженном пространстве, работающем по законам жестокой игры на выживание. У него нет ничего, кроме интерфейса Системы перед глазами и счетчика жизней.

В отличие от обычных обитателей этого мира, смерть для него — не конец, а лишь возрождение на точке старта. Но счетчик жизней ограничен, и никто не знает, что случится, когда жизни иссякнут. Вокруг кишат зараженные мутанты (серые, нолды и элита) и беспощадные игроки, многие из которых с радостью убьют новичка просто ради лута или забавы. Герою предстоит умереть не один раз, методом проб и ошибок изучая механики Системы. Однако благодаря своему упорству, смекалке и невероятной удаче он начинает находить скрытые лазейки и уязвимости в коде этого мира, медленно, но верно превращаясь из «нуля» в того, чье имя вскоре станет легендой Континента — Читера.


📚 Все книги серии «Читер» и автора Артема Каменистого

 
⚙️
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством.
Читать Скачать отрывок Купить книгу Автор Вся серия Слушать аудиокнигу
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 5180 | Автор: admin | Теги: Пять жизней читера, Артём Каменистый | (4.8/6)

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]