Андрей Рубанов. Финист – ясный сокол

Андрей Рубанов
Финист – ясный сокол
form action="https://www.labirint.ru/basket/?w=681551&p=21962" method="post" name="product"> с 16.02.19Перед вами новый роман лауреата премии «Ясная Поляна» Андрея Рубанова. Писатель уже обращался к древнерусской тематике – стоит вспомнить его сценарий к фильму «Викинг». В 2019 году он выпустил настоящую сказку для взрослых, подкупающую читателей сочетанием магии и реализма.
Здесь современное переплетается с древним, а обыденное с волшебным, связываются судьбы героев. Любовь движет миром, да так, что он едва не покидает ось.
Девка Марья, ее возлюбленный Финист и три Ивана-рассказчика, которые делают все, чтобы сужуеные встретились – и неважно, что сами они любят ее без надежды на взаимность.
Перед вами многоуровневое, стилистически выверенное и пропитанное русским духом дохристианское фэнтези, которое полностью разрушает все законы жанра. Поклонникам необычных миров убедительно рекомендуется.
Жанр: современная русская литература, магический реализм,
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 20 марта 2019
Дата написания: 2019
Объем: 570 стр.
ISBN: 978-5-17-113151-7
Правообладатель: Издательство АСТ
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)