[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Попаданец в историческое прошлое » Киевская Русь » Евгений Красницкий "Отрок. Стезя и место" (Прпадание в Киевскую Русь Цикл "отрок" книга 5)
Евгений Красницкий "Отрок. Стезя и место"
adminДата: Среда, 23.06.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Offline
Евгений Красницкий
Отрок. Стезя и место



«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 344
ISBN: 978-5-9922-0427-8
Тираж: 25000
Серия: Фантастический боевик



Аннотация
Место и роль — альфа и омега самоидентификации, отправная точка всех планов и расчетов. Определишь их правильно — есть надежда на реализацию планов. Определяешь неверно — все рассыпается, потому что либо в глазах окружающих ты ведешь себя «не по чину», либо для реализации планов не хватает ресурсов. Не определяешь вообще — становишься игрушкой в чужих руках.

Жизнь спрашивает без скидок и послаблений. Твое место — несовершеннолетний подросток, но ты выступаешь в роли распорядителя весьма существенных ресурсов, командира воинской силы, учителя и воспитателя сотни отроков. Если не можешь отказаться от этой роли, измени свое место в обществе. Другого пути нет!
Прикрепления: 5112263.jpg (43.6 Kb)
 
ReannДата: Среда, 23.06.2010, 22:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Засланцы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря, я не знаю, почему все так восхищаются Красницким. Я, как чэстный пионерр, прочитал все книги, но чего-то сверх завлекательного не увидел. Единственное, что понравилось - это реалистичность цикла, а не "трах-бах - Император всея Руси". Новые книги покупать не буду, но в электронке прочитаю
 
NutaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Первые три книги читала взахлеб. А вот дальше уже тяжеловато пошло... С мистикой там тоже ничего не понятно. Зачем ее вообще припели сюда... Мда.. Электронку следующих книг, скорей всего прочитаю))
 
adminДата: Вторник, 03.08.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Offline
Ета книга заключительная в Цикле "Отрок"
 
ЛизаветаркаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала интервью Красницкого (его книги мне понравились). Он говорил, что писал не сколько фэнтези, сколько мир, где всему есть реалистичный и правдоподобный ответ, так сказать без всяких магических примбамбасов. А еще он вроде был моряком, если мне не изменяет память .
 
Форум » Попаданец в историческое прошлое » Киевская Русь » Евгений Красницкий "Отрок. Стезя и место" (Прпадание в Киевскую Русь Цикл "отрок" книга 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: