Главная

Михаил Атаманов - Искажающие реальность 6 - Страница 5 - Форум Любителей Книг Про Попаданцев


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Любителей Книг Про Попаданцев » Тематический раздел - Попаданец » Попаданцы в ЛитРПГ » Цикл: Искажающие реальность » Михаил Атаманов - Искажающие реальность 6 (Искажающие реальность 6)
Михаил Атаманов - Искажающие реальность 6
avdalex2020Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 10:29 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да благодарочка
 
adminДата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:17 | Сообщение # 62
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Репутация: 28
Статус: Online
Глава тридцатая. Комар разбушевался

 
Доступно только для пользователей
 
Sergey717Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:46 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Попаданцы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо от души, приятная глава
 
denisemelyanov19Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:06 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интрига прямо)) наши конечно победят, но все равно интересно
 
stasufastasДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:22 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО. ПРОСТО. НЕЧТО!
 
Pavel77Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:06 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Полтора года назад прочитав первые три книги данной серии стал ждать с нетерпением выхода 4 книги и т.д. Не ожидал,что найду достойное соединение трёх любимых мной видов жанра фантастики(космос,литрпг,параллельные миры),причем соединение гармоничное,сюжет динамичный,связан с реальностью и без лишней тягомотины. Читается на раз,легко и оставляет приятное послевкусие)) На этом сайте выкладка идёт по главам и иногда даже нервирует,чем ожидание следующей главы порадует. Хотя автор молодец,пишет как автомат,не тормозит. И админу всех благ.
 
nabaturu97Дата: Понедельник, 20.01.2020, 11:23 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая книга ждём продолжения

Добавлено (20.01.2020, 11:35)
---------------------------------------------
Искал на многих сайтах где почитать просто,везде денег просят а тут все супер.Админ огромное человеческое спасибо что выкладываешь

 
АнтонДата: Понедельник, 20.01.2020, 12:20 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!!!
 
cnvxhvДата: Понедельник, 20.01.2020, 13:17 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещёёёёё.....
 
Sergey717Дата: Понедельник, 20.01.2020, 18:41 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Попаданцы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Pavel77, прочитай ещё если не читал защиту периметра очень советую,жаль что продолжения ее нет
 
nabaturu97Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:00 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergey717, согласен там в защите периметра помойму был на мег на продолжение,надеюсь что будет
 
AlikaДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:19 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё жду когда истории соеденятся.
 
coolgargontuaДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:01 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Alika, не знаю, я не хотел бы этого, слишком уж разные системы, виды взаимоотношений и т.п. Не хочу видеть то, как автор будет извращаться и танцевать с бубном, пытаясь это дело объединить. Нет, я конечно вижу варианты, вроде того, что события происходят в разных голлактиках и потом они встретятся в борьбе с каким нибудь общим врагом, но я считаю, что это две отдельные, не плохие, достаточно самобытные истории с разными гг и их не нужно смешивать. Максимум - устроить пару встреч, но не более того.
 
AlikaДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:32 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
coolgargontua, так они и так с одним врагом воюют. Тут скорее две разных группы учёных "ставят опыты" над ГГ обеих книг. Имхо их встреча гарантированна. Вопрос на каких условиях.
 
coolgargontuaДата: Понедельник, 20.01.2020, 23:56 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Засланцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Alika, а в искажающих гг ещё и не воюет, он армию пока собирает и мозги одномирянам вправляет...
А вообще - будем посмотреть.
Встречу при желании можно устроить, варианты есть, но мне все же кажется, что если автор это и сделает, то не в этой книге, да и не в следующей. У Комара пока что слишком много проблем с миром магов, кошками и тараканами. А вот через книгу - можно гг подрядить на объединение всего человечества и востанавление "предтеч" или как там правильно фракция называлась... И под этим соусом можно будет комара и колобка столкнуть.
 
Форум Любителей Книг Про Попаданцев » Тематический раздел - Попаданец » Попаданцы в ЛитРПГ » Цикл: Искажающие реальность » Михаил Атаманов - Искажающие реальность 6 (Искажающие реальность 6)
Поиск: