[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Попаданец в новый мир » Параллельные миры » Вадим Денисов цикл "Стратегия" (Кн. 1-4+5 Колония [апрель 2013])
Вадим Денисов цикл "Стратегия"
adminДата: Вторник, 05.03.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Online


Вадим Денисов "Стратегия. Замок Россия"
Рис. на переплете В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 536 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 11 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1210-5
Выход август 2012


Аннотация
Вы мечтали о «попаданстве»? А не задумывались о том, что не бывает благотворительности при таких затратах — перенос может быть мотивирован лишь решением неких глобальных задач. Готовы? Ну тогда пристегнитесь к дивану, протрясет хорошо! Условия простые: нужно ускоренно построить на Новой Земле новую цивилизацию, ибо итоги старой признаны неудовлетворительными. Кирпичики — национальные сообщества с минимумом людей. Здание? Проект придумайте сами. Помощь? Чуть-чуть поможем. И учтите, это не первая попытка Новой Селекции.


Вадим Денисов "Стратегия. Экспансия"
Издательство "АЛЬФА-КНИГА"
Серия "Фантастический боевик"
Цикл "Стратегия"
Книга в цикле 2
Тираж 11000 экз.
Выход 17.09.2012


Аннотация
Этот мир еще не принял их. Он только дал им шанс. Да, они победили на первом этапе, они смогли собрать все свои силы для первых же правильных шагов. Всё, больше сил нет, дальше неизбежна деградация и вымирание. Нужны новые люди и земли, специалисты и ресурсы. Нужны перспективы.

Отныне их стратегия: экспансия — мирная, притягательная. Но как привлечь другие племена и народы? И чем? Алексей Сотников, похоже, знает путь и верит в результат. Но ведь это еще не гарантии, а лишь благие намерения. Сможет ли крошечный анклав, сам себя назвавший "Замок "Россия" и заявивший о строительстве Государства, обрести новую, центростремительную силу?

Давайте проверим.

[i]Вадим Денисов. Стратегия. Спасатель.

Фантастический роман
Рис. на переплете В.Федорова
Издательство АЛЬФА-КНИГА
серия - Фантастический боевик
Тираж 11 000 экз.


Аннотация
Велик Мир Стратегии, и пока никто не знает насколько. Высок каменный донжон — главная башня Замка Россия, далеко с него видно в хорошую ясную погоду. Но любой кругозор конечен — что там прячется за бескрайними далями: лесами, горами и морями? Как устроились остальные народы Платформы-5, участники этого странного Эксперимента, чем они живут, к чему стремятся? Нужен взгляд со стороны, из-за границы. Из Новой Заграницы.

Может, еще и для этого начинает свою невероятную одиссею не совсем простой русский парень Федя Потапов, по непредсказуемой воле Смотрящих получивший странную и непонятную миссию: Спасатель.

[c][i]

Денисов В.В.
Стратегия. Русский Союз: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2013. — 346 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 11 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1339-3

Казалось бы, ест

Аннотация:
Казалось бы, есть повод успокоиться. Русский Союз — это уже веско. Новые анклавы готовы к нему присоединиться, с ним вынуждены считаться беспокойные соседи. Его влияние распространилось на огромные, по местным меркам, территории. Вот только осваивать их некому, людей отчаянно мало. Остановиться бы с экспансией, оглядеться… Но остановка может дорого обойтись. Не повторят ли русские историческую ошибку, заявляя сами себе: «Когда-нибудь продолжим, вот только обживемся, порядок в новых землях наведем…»? Так что же делать дальше, какую выбрать стратегию?
 
adminДата: Вторник, 05.03.2013, 22:19 | Сообщение # 2
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Online

(836) Вадим Денисов. СТРАТЕГИЯ. КОЛОНИЯ.
Денисов В.В.

Стратегия. Колония: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2013. — 409 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 11 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1437-6

В Замке Россия короткое осеннее затишье. Но останавливаться никак нельзя. И вот уже опять «Клевер» подымает якоря и вновь сформированная команда Спасателя держит путь к берегам нового, неизведанного континента. Каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет России эта новая экспедиция? Ведь задача непроста: надо пройти через океан и раньше всех начать освоение южного материка. Новые союзники и враги, новые возможности и открытия — всё впереди. А пока надо поднять и удержать флаг над первым оплотом России в Южной Америке — базой «Форт Росс».
 
adminДата: Суббота, 10.01.2015, 12:09 | Сообщение # 3
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Online

Вадим Денисов. СТРАТЕГИЯ. ВОЗВРАЩЕНИЕ
Книга 7

Денисов В.В.Стратегия. Возвращение: Фантастический роман / Рис. на переплете
В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2014. — 346 с.:ил. —
(Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.

ISBN 978-5-9922-1890-9

Немного грустный волшебный лес южного берега неведомой реки, настороженный, грозный лес на северном, воздух с резким запахом хвои,
холодок — могли бы и потеплей место выбрать, Смотрящие… Повезло так
повезло, врагу не пожелаешь.

Где Замок Россия, где наши? Пауза не помешала бы, да… Недельная.
Но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится! И вот опять группа сталкеров прокладывает маршрут. Каким
будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что
принесет новая, самостоятельно выбранная миссия? Ведь задача непроста —
спецгруппе нужно не просто дойти, но и разведать незнакомые земли.

Новые союзники и враги, новые открытия и неожиданные возможности — все впереди. А пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и
удержать его в своих руках. Практически без оружия, без снаряжения и
связи.

В общем, привычное дело.
 
Форум » Попаданец в новый мир » Параллельные миры » Вадим Денисов цикл "Стратегия" (Кн. 1-4+5 Колония [апрель 2013])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: