[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии книг о Попаданцах » Фантастическая История ( Издательство Армада) » Валерий Самохин "САМОЗВАНКА" (Цикл Спекулянт)
Валерий Самохин "САМОЗВАНКА"
adminДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Offline


Валерий Самохин
САМОЗВАНКА

Фантастический роман / Рис. на переплете С.А.Григорьева — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2010. — 382 с.:ил. — (Фантастическая История).http://www.armada.ru/18a.htm#Samoz-ka
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.
ISBN 978-5-9922-0643-2


Аннотация
Мир изменился. Изменился стараниями спекулянта от финансов, угодившего из нашего времени в 19-й век. В этом мире не вершились революции, и Япония не рискнула объявить войну Российской империи. Но… хотели как лучше — получилось как всегда. Новому высокотехнологичному миру жить осталось совсем немного. И единственный человек, способный исправить свои же собственные ошибки, лежит в клинике без сознания. Других кандидатов на прыжок в прошлое нет.

Но, видно, есть кто-то над нами, кому небезразлична судьба нашего мира. И частичка знаний спекулянта попадает к простому казаку Запорожской Сечи — в далекий 18-й век. «Золотой век» Екатерины. Уже обретает могущество Британия, вот-вот начнется война за независимость Америки, а российская армия ввяжется в кровопролитную войну с Османской империей.

Сможет ли молодой запорожец вмешаться в ход истории и исправить ошибки путешественника во времени? Тем более что он не одинок. Юная красавица из затерянного в украинских степях небольшого хутора волею судеб оказывается в центре политических интриг сильных мира сего.

И, как это обычно случается в сказках, в самый тяжелый и ответственный момент на сцене появится профессионал…

Прикрепления: 3982529.jpg (125.8 Kb)
 
Форум » Серии книг о Попаданцах » Фантастическая История ( Издательство Армада) » Валерий Самохин "САМОЗВАНКА" (Цикл Спекулянт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: