Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Александр Романов - Триумф «попаданцев». Стать Бонапартом!
19:45

Александр Романов - Триумф «попаданцев». Стать Бонапартом!

Аннотация: Александр Конторович представляет долгожданное продолжение своей военно-фантастической эпопеи! новый роман о десанте «попаданцев», захвативших плацдарм в далеком прошлом, чтобы изменить ход истории! Кто из гениев XIX века может стать главным союзником «прогрессоров» из будущего? Кого им следует завербовать в первую очередь? На кого сделать ставку в европейской войне? Кому по силам разгромить проклятую Британскую Империю? Лишь Наполеону Бонапарту! Вот только разведгруппа из будущего, отправленная в революционный Париж для контакта с великим корсиканцем, неожиданно выясняет, что их опередили, и телесная оболочка Наполеона уже захвачена другим «попаданцем», который начал собственную игру…

Издательство: М.: Эксмо, Яуза, 2013 год, 4000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 384 стр.
ISBN: 978-5-699-65365-2
Серия: В вихре времен

Комментарий: Седьмой роман цикла "Десант «попаданцев»".

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2412 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Народ если раньше обложека соответсвовала содержимому то теперь это не так. Книга не о чём,фактически это более полно описания действий попаданца в Наполеона, знакомово нам по 6 книге.А первые 6 книг были интересны,не шедерв но твёрдые середнячки
avatar