Главная

Попаданец в ЛитРПГ


« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 38 39 »
Игорь Углов. Эрилон. Цикл из 2 книг
Игорь Углов
Эрилон. Цикл из 2 книг


 
  18.12.19

В грядущем обновлении популярной игры "Эрилон", компания "VR Gate Games" применила инновацию. Переход разработки глобальных обновлений в игре от людей, команды разработчиков, к разработке ИскИном. Позволило это новое слово в разработке компьютерного разума. Первый "блин", то есть апдейт, был полностью разработан компьютерным разумом, но владельцам, а также команде разработчиков и внутренним альфа-тестерам, не всё понравилось в будущем глобальном обновлении. Они внесли свои правки и корректировки, которых так не хватало в бездушной работе машины. Пресловутый человеческий фактор стал вишенкой на торте амбициозного обновления.
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 1101 | | 18.12.2019 4.5/2

Иван Лагунин. Варга. Чужой трон. Книга первая
Иван Лагунин
Варга.

с 28.11.19

Чужой трон. Книга первая

Каково же было удивление магов Салентайн Сентинелес, когда вызванный из другого мира Герой оказался совсем не в белых одеждах. «Лицемерный наглый жестокий урод» – примерно так о попаданце отзываются друзья и союзники. Удастся ли ему объединить разобщенные силы кластера перед лицом внешней угрозы? Покажет время

 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 1646 | | 07.12.2019 5.0/4

Сергей Савинов, Антон Емельянов. Скрытая сила. Мир Карика 9
Сергей Савинов, Антон Емельянов.
Скрытая сила. Мир Карика 9



с 29.11.19
 
Мир изменился, и без Кота здесь не обошлось. Стихийные планы скрыты, пусть и не до конца, но даже самые могущественные воины и боги теперь вынуждены подстраиваться под новые правила попаданца. Но не все – есть те, кто сохранил свою мощь. Лена, ставшая новой Королевой, о которой знают в самых дальних мирах, и Кот, о силе которого не знает никто.

Но известности ему хватает и без этого. Когда он объявляет набор в свой личный отряд для борьбы с остатками последователей Хозяина, вызываются многие. И сколько из них окажутся не теми, за кого себя выдают?
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 1019 | | 30.11.2019 4.0/2

Валерий Старский. Темное Наследие. Трансформация - 3
Валерий Старский
Темное Наследие

Трансформация - 3

с 29.11.19


Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты ни был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс.
И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 1802 | | 29.11.2019 4.0/6

Сергей Савинов, Антон Емельянов. Даркнет 2. Уровни реальности
Сергей Савинов, Антон Емельянов
Даркнет 2. Уровни реальности


 

с 29.11.19

Кирилл Волков получил таинственный гаджет, который открыл ему тайный уровень реальности. Попав сюда, человек обретает новые способности и возможности, выходящие за рамки современной науки. Но появляется и ответственность: теперь Кир должен выполнять задания непонятной силы, и наказанием за провалы или отказ подчиняться служит боль.
А еще местные бандиты решили взять его в оборот. К тому же на Кира обратили внимание таинственные организации с «той стороны», в дела которых он случайно влез. Да еще внезапная и странная смерть отца, сразу после которой Кир получает от него прощальное сообщение. Похоже, именно оно может дать ответы на большинство вопросов.
Что делать? На чью сторону встать? И есть ли вообще выбор?
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 925 | | 29.11.2019 5.0/3

Элиан Тарс. Мрачность +2. Паства
Элиан Тарс
Мрачность +2. Паства

 
c 21.11.19
  Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе…
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 969 | | 21.11.2019 4.0/3

Михаил Булыух. Марш анонимов - 2. Второй аноним
Михаил Булыух
Марш анонимов - 2. Второй аноним


 
с 12.11.19
 
Второй роман из нового цикла автора «Марш анонимов». С рыцарем-крестоносцем Константином Полбу и его приключениями после попадания в параллельный и, как выясняется по ходу сюжета, главный по отношению к другим мир под названием «Жизнь», вы уже познакомились. Теперь на сцену выходит другой герой. Это студент, помешанный на играх и благодаря этому ставший клиентом врачей. Психиатр предписывает молодому человеку, страдающему расслоением сознания, вести дневник, что тот добросовестно и начинает. Вот только делать это герою приходится уже в том самом мире «Жизнь», куда он попадает при стечении странных обстоятельств. Выбрав для игры весьма оригинальную расу «Великого Ура», неофит новой действительности собирается показать, как играют настоящие профи, для которых «статы» и ветки развития персонажа просчитываются со всей скрупулезностью. Вот только мир этот, как мы уже знаем, не совсем игра, и приключения героя принимают неожиданный оборот, связав его путь с событиями первой книги цикла. Заинтригованы? Тогда читайте книгу
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 926 | | 12.11.2019 4.2/4