Главная

Попаданец в ЛитРПГ


« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 38 39 »
Денис Деев. Я – другой. Книга 4
Денис Деев. Я – другой. Книга 4

 

с 15.10.20

Жанр: боевая фантастика, LitRPG

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.
В моем теле коктейль из лучших генов матушки-Земли. Я бегаю быстрее гепарда, ныряю глубже кашалота, отращиваю потерянные конечности как ящерка и ем при этом за трех слонов. Ну а что вы хотели, защищать родную планету от злобных пришельцев та еще работенка.
Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.

 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 599 | | 15.10.2020 4.8/5

Тайниковский. Королевский турнир. Часть первая
Тайниковский
Королевский турнир. Часть первая

 

с 21.09.20

Жанр: боевое фэнтези, героическая фантастика, героическое фэнтези, LitRPG

Редкий класс Реликтора получен, но враги так и не наказаны! Чтобы заручиться помощью двух влиятельных кланов, и отомстить тем, кто посмел заковать его в цепи, Вальгорт соглашается помочь Небесным странникам, в предстоящем Королевском турнире - ивенте, являющимся самым масштабным событием во всей Эре Бесконечности. Красочные бои, дружба, предательство, и конечно же интриги. Все это вы непременно найдете в новой книге цикла "Мистический рыцарь" - Королевский турнир.
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 581 | | 27.09.2020 5.0/1

Эдуард Поляков. Квази Эпсилон 2. Пират

Эдуард Поляков
Квази Эпсилон. Пират

Квази Эпсилон 2

 
  с  24.09.20
 

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG

На дворе 2036 год. Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему предстоит провести пять лет в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для него это не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны. И только от героя зависит, как скоро он увидит настоящее, а не цифровое солнце.
Во второй книге серии Артём и его команда «Всадники апокалипсиса» снова в деле. Помимо противостояния с «Альфа Ново» появляются и другие проблемы. Ведь теперь герой – желанный трофей для многих сильных мира сего.
 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 702 | | 26.09.2020 5.0/1

Денис Деев. Я – другой. Книга 3
Денис Деев
Я – другой. Книга 3

 

с 24.09.20

   

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, третья книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.
Вернулся на Землю после ста лет отсутствия по уважительной причине? И обнаружил, что цивилизация рухнула, а родной дом заполонили кровожадные твари?
Это ерунда, не делай из этого драму!
Монстры оказались не чудовищами, а обычными киборгами весело и задорно разделывающими друг друга на запчасти ради такой непонятной для тебя штуки как «прокачка»?
Тоже мне трагедия, перестань рефлексировать!
Твоих друзей похитили, а за тобой начала охоту самая могущественная и зловещая сила на планете?
Хорошо-хорошо, можешь слегка понервничать. А лучше раздобудь большую пушку и снеси голову вон тому уродцу. Он слишком вызывающе на тебя смотрит.
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 915 | | 23.09.2020 4.0/2

Леший
Али Алиев
Леший


Цикл: Герои эпохи зверя 1
   
с 28.08.19

 

Мир никогда не был правильным. Не был и справедливым. Справедливость и достоинство нужны для слабых, а сильным нет до них дела. Но что случится, если в мир придет игра? Уровни и умения, развитие параметров. Посмотрим, что из этого получится.
лучший выбор
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 1428 | | 12.09.2020 5.0/5

Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить: Первая дилогия

Рус Дмитрий - Играть, чтобы жить: Первая дилогия


Впервые первые два романа легендарного цикла под одной обложкой!

Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть немалый шанс, что твое сознание сбросит оковы ущербного тела и навсегда останется в иной реальности. Горе тому, кто завис в "Тетрисе"! Не позавидуешь и тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов... Но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии?

Судьба не предоставила Глебу времени на размышления. Смертный приговор врачей перевернул последнюю страницу жизненного календаря. Как поступить – тихо угасать, вычеркивая оставшиеся дни один за другим, или рискнуть, решившись на Срыв?

Ставки сделаны – жизнь на зеро. Выбор Глеба – играть, чтобы жить!

Содержание:
 

    Дмитрий Рус. Срыв

    Дмитрий Рус. Клан

Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 2310 | | 01.09.2020 5.0/6

Антон Емельянов, Сергей Савинов. Мир Карика. Первый игрок

Сергей Савинов, Антон Емельянов
Мир Карика. Первый игрок


новинка августа
 

  24.08.20 416р 250р (скидка 40%)
Все вокруг погибли, но ты и кучка незнакомцев волею таинственных существ перенеслись в странное место. Мир Карика похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и ты легко умрешь по-настоящему. Все знают, где выход из мира, где можно вернуться домой, вот только еще ни один игрок не прошел на ту сторону. Хочешь быть первым? Тогда осталось определиться: кто стоит рядом с тобой? Друг или враг? Тварь бездны или невинная жертва? Обычная девушка или…
 

 

  01.03.2017
 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 1759 | | 29.08.2020 5.0/12