Главная » 2023 » Апрель » 29 » Работорговцы. Русь измочаленная
13:11

Работорговцы. Русь измочаленная

Юрий Гаврюченков. Работорговцы. Русь измочаленная

Юрий Гаврюченков. Работорговцы. Русь измочаленная

Работорговцы - 1


Книга на Литрес с 2012 г.

боевая фантастика, постапокалиптика, альтернативная история

Купить в Лабиринте  29.04.23 703 387р. -45%
Cерия

Атомный город

АвторГаврюченков Юрий Федоровин
 
Ядерная война вбомбила Европу в каменный век. Лет через триста после этого поднялся феодализм. Очаги промышленности и культуры уцелели в Скандинавии, за Уралом и на Дальнем Востоке. В России, которую мы потеряли, народ обратился к истокам древней культуры и духовности. Однако враг не дремлет. Князь Великого Новгорода встревожен укреплением Железной Орды. Чтобы сорвать захватнические планы басурман, он отправляет в дальний поход своего старого друга и опытного военачальника боярина Щавеля. С полусотней княжеских дружинников командир Щавель следует по городам и весям, наводит направо и налево суровую справедливость и обретает немыслимые приключения.

В тексте встречаются утверждения, способные привести к разрыву всяческих шаблонов, шутки ниже пояса и полное отсутствие толерантности.
 

Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес:10 сентября 2012
Дата написания:2012
Объем: 410 стр.
ISBN:  978-5-4226-0214-8
Правообладатель: Крылов
 

цикл Работорговцы на сайте Попаданец


1. Работорговцы. Русь измочаленная (2012)  
2. Работорговцы. Чёрный пролетарий (2015)  
3. Работорговцы. Свалкер Пустошей (2023)  
 

Аннотация к книге "Работорговцы. Свалкер Пустошей"

Через триста лет после Третьей мировой войны Россия оказалась разорванной на множество суверенных государств с различными социально-политическим укладами. Чтобы сохранить престол в Великом Новгороде, князь Святой Руси отправляет в боевой поход своего проверенного товарища - боярина Щавеля из Тихвина. Конная дружина опричников проходит по городам и весям, наводя порядок и отлавливая рабочую силу.
Главная цель командира Щавеля - столица Железной Орды город Белорецк, место пребывания главной мировой угрозы - хана Беркема. Путь к Белорецку лежит через леса и радиоактивные Пустоши, наполненные смертельными ловушками, ужасными мутантами, свирепыми басурманами, пришельцами из иных миров, а также охотниками за инопланетным хабаром, которые могут довести до места назначения или до лютой погибели.
В Орде знают о приближении отряда и сильно тревожатся. Ведь всем известно, что Святая Русь - признанный экспортёр духовности, результат воздействия которой на технически развитые страны если...
 
Читать Узнать больше Скачать отрывок на Литрес Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку Купить бумажную книгу Labirint
5.0/1
Категория: Альтернативная история | Просмотров: 2342 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar