Главная

Черновик


« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 53 54 »
Золотой лук. Книга первая. Если герой приходит
Генри Лайон Олди
Золотой лук. Книга первая. Если герой приходит

 

с 18.05.21

Ахейский цикл
Жанр: героическое фэнтези, историческое фэнтези

Не всякому дано побывать в Эфире. Так говорят, изнывая от зависти, жители Афин и Спарты, Фив и Аргоса. Здесь, в богатой Эфире, владычице торговых путей, правит Главк,
Категория: Черновик | 1037 | | 18.05.2021 5.0/1

Дмитрий Карпин. Мир, где нас не ждали.
Дмитрий Карпин
Мир, где нас не ждали

Стражи времени 2

скоро


Попали так попали! Хотели как лучше, а получилось как всегда. Хотели выровнять временной парадокс, но накосячили еще больше. И теперь мы сами попаданцы в мире, где Советский Союз никогда не распадался, более того, страны соцлагеря теперь занимают большую часть Европы и Азии. Да и мир, впрочем, не плох, более справедливый, более прогрессивный, в нем даже как в песне: «на Марсе яблони цветут». Остаться бы и жить. Но вот беда – Время не желает мириться с экспериментами над собой, и оно уже вынесло приговор этому миру. Поэтому мир нужно спасать. И кому этим заняться, как ни нам – тем, кто и заварил всю эту кашу. Только вот как? – хороший вопрос.
Для начала нужно поработать сыщиками под видом настоящих советских милиционеров. А уже потом – вперед на Марс, за ответами!
Категория: Черновик | 747 | | 15.05.2021 0.0/0

Марина Павельева. Разведчик с Ларны. Пояс Онара
Марина Павельева
Разведчик с Ларны. Пояс Онара


 Дата последнего обновления: 11 мая 2021г.
готовность 15%

с 06.05.21

Жанр: боевое фэнтези, детективная фантастика, попаданцы

Ну что ж, первая попытка выполнить миссию завершилась неудачей. Хорошо, что МаарИна осталась в живых и нашла отличных друзей, ведь помощь местных планетян ей совсем не повредит. Сейчас вторая попытка и сложно выполнимая задача найти связного, улизнувшего от Темных с оружием – разрушителем миров. И все бы ничего, только на игровое поле вступают более мощные фигуры. Даже помощник самого СаттаНаи. Сможет ли она переиграть их, вычислить шпиона, передающего Темным секретную информацию, и отправить разрушитель на Ларну? С учетом того, что за каждым ее шагом следует смерть.
Категория: Черновик | 704 | | 11.05.2021 0.0/0

Николай Романов. Макс. Тернии разума
Николай Романов
Макс. Тернии разума
 

книга 2

Дата последнего обновления: 09 мая 2021 готовность 100%
 
с 14.03.20
 
Продолжение приключений Максима Никифорова в чужом мире.Что ждет его от неизвестных пленителей и чем же этот самый плен окончится?
 
Категория: Черновик | 1255 | | 09.05.2021 5.0/8

Денис Яшуков. Скверна. Эспфил 3
Денис Яшуков
Скверна
Эспфил 3


 
  с 31.01.21

Жанр: героическое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези

Месть свершилась, но на душе так и не зацвели фиалки. Если бы это было всё – то с легкостью поправилось бы пивом, но таскающийся за мной труп врага в роли лакея и нашествие орд демонов на мир тянут на настолько крепкий алкоголь, что даже печень made in Russia не выдерживает. А еще куда-то запропастился Старик, и новость это так себе, так как теперь вместо поездки домой придется разгребать все это демоническое Г. И с чего начать спасение мира, как не с самого экзотического борделя?
Категория: Черновик | 591 | | 21.04.2021 4.2/4

Пальмира Керлис. Университет Междумирья 3. Книга 2. Уйти, чтобы вернут
Пальмира Керлис
Университет Междумирья 3
Книга 2. Уйти, чтобы вернуться


 

с 20.04.21

Жанр: любовное фэнтези, магические академии, попаданцы, юмористическое фэнтези

Алёне постоянно не везло. Складывалось впечатление, что неудачи просто ходят за ней по пятам. Обнаружила приглашение в магический университет Междумирья и даже перешла через портал навстречу новой жизни. Все это, как выяснилось, всего лишь искусно расставленные силки, чтобы убрать ее с дороги. Откуда Алёне было знать, что она опасна для многих и может создать такое!

Прибавьте ко всем этим приключениям похищение, исчезновение магии во всех мирах, покушения, большую любовь и одержимость любимого демоном – и вы получите приблизительное представление о невезучести Алёны.

Кстати, об одержимости. Неужели все, что говорили о Кеннете, правда? Нет! Только не он! Ведь их чувства так окрепли, темный маг делал все, чтобы его спутница обрела уверенность в собственных силах.

Как это все не вовремя! Алёна еще не научилась толком работать со своей магией, друга отправили в изгнание, вокруг плетется паутина интриг. Слишком много для одной неопытной однокурсницы!



 
Категория: Черновик | 695 | | 20.04.2021 4.0/1

Юрий Москаленко. Путь одаренного. Ученик мага 3/4
Юрий Москаленко
Путь одаренного. Ученик мага 3/4

 

с 09.04.21


Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези

Кто бы мог предположить, что спонтанная инициация мага – это реально. Неужели простой мальчишка-крысолов может быть носителем такого дара?! Более того, даже обладать задатками архимага! Такие способности нужно держать под контролем. Кто знает, что будет, если парнишка попадет под влияние плохих людей? Что инициированный сделает, внуши они ему свою волю? Словом, Керим и Аксель не остались в стороне, взявшись обучать юношу магическому ремеслу.

Результаты учебы поражали даже самых опытных. Нов оказался невероятно одаренным. В его присутствии работают артефакты, которые никто не смог бы активировать. Он сумел пробраться в Проклятые земли и отыскать там редчайшее растение, необходимое для магической работы. А теперь, когда над городом нависла угроза новой осады, напросился на стену.

Нов хотел быть полезным, защищать крепость, стоя на стенах рядом с другими стражниками. Благородные порывы отважного юноши. Вот только его наставники не готовы расставаться с таким ценным ресурсом. Ученик еще сможет сослужить им хорошую службу, принести выгоду, о которой они и не мечтали. Похоже, Нову придется внимательнее присмотреться к своему окружению и понять наконец, кто же его истинные враги.
 
Категория: Черновик | 1985 | | 09.04.2021 5.0/1