Главная

Аудиокниги про попаданцев


« 1 2 ... 267 268 269 270 271 ... 467 468 »
Андрей Земляной. Мастер решений. Аудио
Андрей Земляной
Мастер решений. Ауди
о

Жанр: боевое фэнтези, попаданцы

 
  с 13.07.21


Новинка серии «Боевая фантастика».
Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верит, и те, кто от тебя зависит, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох.
А ты, просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 842 | | 14.07.2021 0.0/0

Сергей Савинов, Антон Емельянов. Тайный паладин. Ученик ордена. Аудио
Сергей Савинов, Антон Емельянов
Тайный паладин. Ученик ордена

Аудио
 
  с 14.07.21

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы

Темный мир, где правит сила и где жизнь тех, кто слаб, ничего не стоит. Это история о парне, что был «испорчен» в детстве светлым артефактом и теперь вынужден скрывать это от всех, кто его окружает.
В детстве Никита должен был пройти ритуал, который сделал бы его идеальной заготовкой для темной секты. Но что-то пошло не так, и вот он единственный живой представитель последнего светлого ордена. И это не так хорошо, как могло бы показаться.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 923 | | 14.07.2021 5.0/2

Кирилл Шарапов. Ступень эволюции. Аудио
Кирилл Шарапов
Ступень эволюции

Аудио
 
  с 14.07.21

Жанр: боевая фантастика, киберпанк

Корпоративные войны XXII века перекроили карту мира. Государства являются сырьевыми придатками корпораций, правители утратили власть, с неба выпадают радиоактивные осадки. Глеб Северин – искалеченный оперативник корпорации «РосТех» в отставке, получивший второй шанс благодаря кибернетическим имплантатам. Его задача – распутать клубок событий в маленьком городке Каменске, где неизвестные совершили нападение на филиал корпорации. Приказ простой – найти и уничтожить. Но оказалось, что выполнить его невозможно

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 585 | | 14.07.2021 5.0/1

Сергей Лысков. Корректор желаний. Аудио
Сергей Лысков
Корректор желаний. Аудио

 
  с 06.07.21

Жанр: космическая фантастика, научная фантастика

Все, кто впервые сталкивался с корректором желаний, испытывали затаенный страх. А вдруг прибор не сработает? Или еще хуже – желание признают неосуществимым? Прочь сомнения! Корректор желаний надежен, как часовой механизм с пожизненной гарантией. Он анализирует до миллиона различных вариантов осуществления задуманного, и создает самый быстрый путь к заветной цели. Сбалансированный процентный разбор вашей мечты и четкий план её реализации – все это доступно в базовой версии программы. А для людей с большими амбициями и кошельками предусмотрен премиум-пакет. Корректор желаний подключается к нейронной сети, что существенно снижает погрешность, и вместе они создают безошибочный план реализации самой невероятной мечты. Плюс, консультации в режиме 24/7 до момента осуществления загаданного… Только не забудьте заплатить!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 627 | | 12.07.2021 5.0/1

Кирилл Шарапов. Клинсмер. Аудио
Кирилл Шарапов
Клинсмер

Аудио
 
  с 11.07.21

Жанр: боевая фантастика, постапокалипсис

Как быть, если для тебя мир меняется за один день? Не помнишь, кто ты, кем был раньше? И главное, не знаешь, кто отправил тебя в кому на девять лет? Но самое страшное, что ты не узнаешь мир, который теперь тебя окружает. Раньше вокруг была мирная жизнь, а теперь город, в котором ты вырос, патрулируют вооруженные дружинники. На центральной площади проводят публичные наказания, а за пределами города «правят бал» дикие банды. Единой страны больше нет. В двадцать первом веке Россия окунулась в пучину феодальной раздробленности. Книга написана в 2008 году и является первым опытом автора в жанре – фантастический боевик.


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 843 | | 12.07.2021 5.0/1

Владимир Мясоедов. Те, кого испугаются твари. Аудио
Владимир Мясоедов
Те, кого испугаются твари. Аудио


 
  с 15.07.21

   

Жанр: боевое фэнтези

Мир изменился буквально за одни сутки. Миллиарды людей ощутили это на себе, но никто не знал – в чем причина этих изменений?

Не знал и Андрей Ковальский, который однажды проснулся от того, что у него горели кисти рук. Странное это было пламя. Андрея оно не обжигало, но стоило ему прикоснуться к постели, как та начинала дымиться. Но и это еще не все! Ошеломленный произошедшими с ним переменами, Андрей не поверил собственным глазам, когда увидел пролетающего над поселком дракона с человеком в пасти. И это было лишь начало приключений, которые выпали на долю одного из тех, кого испугаются твари…

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 401 | | 11.07.2021 0.0/0

Юрий Тарарев, Александр Тарарев. Я работаю на себя, Аудио
Юрий Тарарев, Александр Тарарев
Я работаю на себя

Аудио
 
  с 15.07.21

   

Жанр: боевая фантастика, детективная фантастика, космическая фантастика

Принять непростое решение – покинуть службу и начать работать на себя. Хорошая идея, не спорю! Если бы я знал, к чему это приведет, десять раз бы подумал, а стоит ли? Ведь очень непросто пытаться заработать на жизнь, когда тебя пытается убить самый неуловимый пират галактики, а службы безопасности плетут интриги, в которых ты лишь пешка и расходный материал. Но это все цветочки по сравнению с артефактом древней цивилизации, находящимся под охраной кровожадной планеты. Да-да, настоящей живой планеты. Артефакт, который может привести к уничтожению всего человечества. Эх, если бы я только знал…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 319 | | 11.07.2021 0.0/0