Главная

Аудиокниги про попаданцев


« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 467 468 »
Павел Вяч. Игра Топа. Книга 3. Аудио
Павел Вяч
Игра Топа. Книга 3. Аудио

 

с 22.07.22

Жанр: боевое фэнтези, попаданцы, LitRPG, виртуальная реальность,

Долой пришлых и бессмертных! Вся власть НПС!
Третий том цикла.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 318 | | 24.07.2022 5.0/1

Макс Глебов. Узел сопротивления. Аудио
Макс Глебов
Узел сопротивления. Аудио

 
с 21.07.22

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика

Несмотря на понесенные потери, экспедиционный корпус Федерации твердо намерен нанести удар по владениям Роя. И власти колонии, и новый командующий уверены в успехе предстоящей операции, однако Рич имеет на этот счет несколько иное мнение. Пока войска колонии и силы экспедиционного корпуса готовятся к быстрой и победоносной войне, Рич ставит перед собой совершенно другие задачи. Он уверен, что вскоре после начала боевых действий развалины мегаполиса превратятся в настоящий ад, и делает всё, чтобы выжить в нем самому и спасти поверивших ему людей.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1211 | | 21.07.2022 5.0/2

Михаил Уткин. Волкан. Ездовой гном 7. Аудио
Михаил Уткин
Волкан. Ездовой гном 7. Аудио


Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, LitRPG, виртуальные миры

 

с 21.07.22

Обычно в ЛитРПГ-романах игроки объединяются в кланы. Но что будет, если клан составят сотрудники реальной фирмы? Герой – молодой менеджер с большими амбициями: он априори убеждён, будто весь мир перед ним в долгу, с чем едва ли согласны его коллеги. Однажды герой с подачи начальства попадает в элитную РПГ-игру. Правда, оказывается совсем не в тех условиях, к которым привык. В игре он гном, чья раса имеет множество ограничений, и прокачка персонажа – настоящий «хардкор». Даже такому заядлому геймеру это непросто. Однако есть и плюс. Бок о бок с амбициозным менеджером играет сотрудница, к которой он весьма неравнодушен, и это оказывается дополнительным стимулом для преодоления трудностей.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 639 | | 21.07.2022 5.0/1

А.Михайловский, А.Харников. Бремя русских. Путь в Царьград 4. Аудио
Александр Михайловский, Александр Харников
Бремя русских. Путь в Царьград 4. Аудио


 

с 21.07.22

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, военная фантастика

Выработав план и разделив сферы ответственности, Российская империя и Югороссия приступают к реализации построения задуманного нового прекрасного мира, где не будет жестоких мировых войн и беспощадного диктата англосаксов. Пусть в городе на Потомаке считают себя четвертым Римом и преисполняются по этому поводу безмерной спесью, но знающим людям уже известно, что это второй Карфаген, который ради блага всего человечества должен быть разрушен. Больше Америк – хороших и разных.
Тем временем в Европе ...
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 343 | | 21.07.2022 0.0/0

Дем Михайлов. Инфер 7. Аудио
Дем Михайлов
Инфер 7. Аудио

 

с 21.07.22

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG, постапокалиптика

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни.
Оди и его команда осели в Мутатерре, существование которой само по себе – результат ошибки системы. Мутатерра неожиданно стала выдавать задания с очень щедрой оплатой. С чего бы это? Явно происходит что-то странное. Возможно, Оди в очередной раз пытаются сделать козырем в игре систем. Подробности – в аудиокниге.

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате седьмую книгу нового цикла.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 616 | | 21.07.2022 5.0/1

Терри Пратчетт. Шмяк! Городская Стража 7. Аудио
Терри Пратчетт
Шмяк! Городская Стража 7. Аудио

 

с 18.07.22

Жанр: городское фэнтези, детективное фэнтези, юмористическое фэнтези


Шмяк! – именно такой звук издал гномий топор, когда ударил по ноге тролля во время исторической Кумской битвы. Печально известная долина Кум, где в один знаменательный день под несчастливой звездой гномы устроили засаду на троллей или же тролли заманили гномов в западню. И вот теперь все возвращается, и древняя вражда народов грозит выйти из-под контроля и перерасти в войну. Тролли против гномов, гномы против троллей, так было всегда … не так ли? И только Его светлости, Герцогу Анкскому, командору Сэру Сэмюэлю Ваймсу и его доблестным стражникам под силу предотвратить надвигающуюся трагедию.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 395 | | 19.07.2022 0.0/0

Эдуард Поляков. Хищник. Квази Эпсилон 5. Аудио
Эдуард Поляков
Хищник. Квази Эпсилон 5. Аудио

 

с 19.07.22

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG, виртуальная реальность,

В 2036 году Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему пришлось провести годы в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для узника это была не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 547 | | 19.07.2022 0.0/0